Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Размер диагонали при расстоянии 2.3 метра???

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:59, 14.03.2021
Вечер добрый! Не могу определиться с выбором диагонали для гостиной. Расстояние от дивана до тв: 2.3-2.4 метра, выбираю между 55 и 65. Посоветуйте, пожалуйста, у кого есть опыт с такими данными. Больше склоняюсь к 55, думаю с 2.3 метра 65 будет слишком громоздким.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:14, 15.03.2021
dm.tagunov (14.03.2021, 20:59) писал:
Вечер добрый! Не могу определиться с выбором диагонали для гостиной. Расстояние от дивана до тв: 2.3-2.4 метра, выбираю между 55 и 65. Посоветуйте, пожалуйста, у кого есть опыт с такими данными. Больше склоняюсь к 55, думаю с 2.3 метра 65 будет слишком громоздким.
dm.tagunov, По началу точно будет большой, меня анпример с 3 метров уже 65 не прикалует хотя  в начале орал что больше не когда 65 не куплю ТВ ! Мало того меня и 75 с 3 метров уже не устраивает и буду брать 85 гдето !


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:22, 17.03.2021
dm.tagunov,
Вообще на любителя. Если рационально подходить, то 55 вполне достаточно для такого расстояния, но и просмотр 65 дюймов не будет вызывать дискомфорта. Опять же, с какого переходить. Я себе когда 55-й купил после старого 32, так думал что не привыкну. А привыкнул за 1-2 дня, и потом еще жалел немного, что 65 не взял. 
Еще зависит какой брать. Если 55-й реально хорош, ну допустим LG CX какой-нибудь, а альтернатива ему Samsung 65TU8500, то ясное дело, надо брать LG CX. В этом случае даже большая диагональ не поможет.
Напиши какие телевизоры думаешь вообще брать, а там нормально посоветуем.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: