Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для киномана

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:13, 02.07.2021
Добрый день.
Телевизор нужен только для просмотра кино. Динамичные фильмы не смотрю, предпочитаю спокойные и вдумчивые фильмы и сериалы. Наверное 120 Гц мне не сильно обязательно.
Смотреть буду вечером под прямым углом на расстоянии 2-3 метра максимально. Бюджет покупки до 100 тысяч рублей. Слышал, что в последнее время вышли OLED с матрицей 60 Гц. Стоит ли их всерьез рассматривать для покупки?

Есть смысл переплачивать за 120 Гц? Может вообще просто остановиться на варианте с LG 60UM7100 и не платить много?                                      
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:05, 02.07.2021
Dosma (02.07.2021, 03:13) писал:
Добрый день.Телевизор нужен только для просмотра кино. Динамичные фильмы не смотрю, предпочитаю спокойные и вдумчивые фильмы и сериалы. Наверное 120 Гц мне не сильно обязательно.
Смотреть буду вечером под прямым углом на расстоянии 2-3 метра максимально. Бюджет покупки до 100 тысяч рублей. Слышал, что в последнее время вышли OLED с матрицей 60 Гц. Стоит ли их всерьез рассматривать для покупки?

Есть смысл переплачивать за 120 Гц? Может вообще просто остановиться на варианте с LG 60UM7100 и не платить много?                                      
Dosma, Я бы добавил тысяч 30 и купил Олед в 65 диагонали ну или до 100 тыс в 55


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:12, 14.07.2021
Dosma,
Однозначно стоит рассмотреть для покупки. У них яркость чуть поменьше и матрица 60, а не 120 Гц, и на этом различия в принципе заканчиваются. Да, детализация возможно чуть похуже будет, но это будет на голову выше, чем LG 60UM7100. У бюджетных моделей яркость очень маленькая, черный цвет не очень хороший, ну и HDR можно вообще не ждать.

Как альтернатива, можно рассмотреть старые модели от Сони или Самсунга. Если вдруг можно найти какой-нибудь Samsung Q80R по скидке, ну или XF9005.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:28, 14.07.2021
Sony 55xg9505


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:29, 14.07.2021
Xg9505, Xg9505, LG cx-bx, фил 805


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: