Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Витринный OLED

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:23, 03.08.2021
Привет.

Очень заинтересовало предложение от Эльдорадо, где сейчас сливают LG65B9 по цене до 100к. За OLED - это просто даром, но я понимаю, что это витринка. Насколько опасно брать такие варианты? Не выгорит он быстро?
Хотел взять XH80 от Сони за те же деньги, но тут класс телевизора в 2 раза выше, и по картинке и по яркости Сони вообще не конкурент. Вы бы рискнули?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:02, 04.08.2021
Lituania (03.08.2021, 14:23) писал:
Привет.
Очень заинтересовало предложение от Эльдорадо, где сейчас сливают LG65B9 по цене до 100к. За OLED - это просто даром, но я понимаю, что это витринка. Насколько опасно брать такие варианты? Не выгорит он быстро?
Хотел взять XH80 от Сони за те же деньги, но тут класс телевизора в 2 раза выше, и по картинке и по яркости Сони вообще не конкурент. Вы бы рискнули?
Lituania, Проверь на прогары, а сколько часов она отбатрачивал через проги смотреть можно, я бы не брал уже В9 тем более за этот ценник, и отмотал он + 6-12 тысяч часов это точно в магазе, СХ можно найти за 125-130


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 11:03, 07.08.2021
Lituania,
Брать опасно только в слепую. Обязательно скачать тесты для проверки и идти в магазин. Это точно будет витринка, иначе за такие деньги его бы просто забрали сразу же. Цена хорошая, тем более за 65 дюймов. Сони не конкурент, так как XH80 - это бюджетная линейка. Да даже XH95 - это не конкурент для B9. Слишком уж разные технологии у них.
Если проверка покажет что все нормально, берите, не надо искать никаких СХ.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: