Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Самому или у посредника и что купить?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:27, 19.08.2021
У меня вопроса 2. Первый - это выбор между Sony A85 и LG C1. Что будет лучше для просмотра футбола и редких просмотров фильмов в 4К.

И второй вопрос. Будет у меня товарищ в Финке, могу попросить его купить и привезти. Выгодно ли вообще так заморачиваться или лучше заказать у посредников будет сразу? Какие плюсы-минусы самостоятельной покупки. Дешевле получается?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:03, 20.08.2021
Reatino (19.08.2021, 08:27) писал:
У меня вопроса 2. Первый - это выбор между Sony A85 и LG C1. Что будет лучше для просмотра футбола и редких просмотров фильмов в 4К.
И второй вопрос. Будет у меня товарищ в Финке, могу попросить его купить и привезти. Выгодно ли вообще так заморачиваться или лучше заказать у посредников будет сразу? Какие плюсы-минусы самостоятельной покупки. Дешевле получается?
Reatino, Под Фильмы точно лучше А85, да и в целом цвето-перадача крутая на Сони, но Лж не сказать чтобы тоже плохие, но я бы выбрал бы длясебя Сони, из-за цветов, детализации в тенях, НО под ФУТБОЛ там статики дохрена и давить АБЛ точно будеть лихо у Сони такой контент, а вот ЛЖ не так сильно, другой вопрос как это отразится на сроке службы панели)) у ЛЖ яркость статических объектов можно выставить, чтоб ВЫСОКО давила, так и нужно посути, и + читку когда телевизор выключен, по расписанию выставить, но даже тут вопрос времени  1 2 3 года в таком режиме., когда он нахрен выгорит " слишком много статики на футбике, если много и часто и на высокой яркости.
ЛЖ у нас лучше брать и ценники нормальные, Сони с Европы, вон на ТВ-выборе за 145 последний ценник был за 65 А85, за 55 109, считай сам таможню итд, и если вдруг сломается в течении 2 лет, сколько тебе будет стоить это дело туда на ремонт отправлять.

Последний раз редактировал Dblack 01:05, 20.08.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: