Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Лучший вариант для покупки

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:52, 25.08.2021
Сейчас есть LG NANO90 в 55 диагонали. Не сильно устраивает и хочу его детям в комнату, а себе взять 65-ю. Также критерий - это новая приставка.

Из моделей присмотрел новый Sony X90J, Samsung Q90T и очень хорошие отзывы про TCL C825. Оледы не предлагайте, их брать не хочу. Из моих перечисленных в 65-й диагонали что будет лучшим вариантом для покупки? Пока остановился на Самсунге.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:43, 25.08.2021
Belotti (25.08.2021, 00:52) писал:
Сейчас есть LG NANO90 в 55 диагонали. Не сильно устраивает и хочу его детям в комнату, а себе взять 65-ю. Также критерий - это новая приставка.
Из моделей присмотрел новый Sony X90J, Samsung Q90T и очень хорошие отзывы про TCL C825. Оледы не предлагайте, их брать не хочу. Из моих перечисленных в 65-й диагонали что будет лучшим вариантом для покупки? Пока остановился на Самсунге.
Belotti, Х95J лучше в ноябре купи, x90j не брал бы ибо цена как у ХН9505 , но он ему проигрывает ну там + HDMI 2.1 который всем нужен.НУ вариант еще цена качество " Samsung 65q70a " если по дешовке найдешь трушно будет, его поднастроить и картинку такуую выдаешь, шо охреневаешь)) если за низкий ценник его купить, а Оледы зря не рассматриваешь.

Последний раз редактировал Dblack 17:44, 25.08.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:36, 26.08.2021
Belotti,
Мне вообще не нравится Sony X90J. Может и странно, но тут я бы даже Samsung Q90T взял. Он и ярче и для игр куда интереснее. LG NANO90 - это телевизор классом пониже, к тому же на IРS-матрице. Про TCL пока информации не сильно много чтобы делать выводы. По характеристикам вроде неплох, но думаю конкуренцию Самсунгу точно не составит. Можно из Сони еще на XH90 посмотреть, для игр будет хорошим кандидатом на покупку.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: