Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Большая диагональ

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:42, 18.08.2019
Хочу потратить около 70 тысяч на телевизор и главный и основной критерий - это именно диагональ, ну а дальше качество изображения. Во всех этих 4К и HDR я совершенно не разбираюсь, поэтому особо не знаю, что хотела бы видеть в ТВ. Смотреть собираюсь онлайн кинотеатры, у меня есть подписка на Okko, ютуб, ну и может быть будем позже покупать игровую приставку, поэтому хотелось бы чтобы и для игр он был нормальным.
В магазин пока не ходили, хотелось бы сначала определиться с какими-то моделями, чтобы было что смотреть. Живу в большом городе, так что все крупные сети есть. Под все критерии вроде подходит LG 65UM7300PLB. 
Напишите 2-3 модели, на которые можно обратить внимание. Спасибо.


------------------------------------------
TCL LED28D2900S
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:44, 20.08.2019
Не знаю как в ОККО, но в ютюб с настоящим 4К проблема, он его просто ужимает, и лучший вариант для меня скачивать контент с трекеров. Конечно могу и свой вариант предложить который вы увидите в низу под моим комментарием. Телевизор не идеал, но качеством не разочаровывает, правда в вашу ценовую политику он не вписывается. Потому Самсунги на QLED с такой диагональю отпадают. Вариант с LG 65UM7300, или другие старые модели. Или уже тогда к китайцам можно заглянуть.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:24, 20.08.2019
Lera,
LG очень неплохой вариант. Еще можете посмотреть в сторону Samsung UE65NU7090U, LG 65UK7550, SAMSUNG UE65NU7500UXRU. До 70 тысяч с такой диагональю выбор не самый богатый. Отличаются они все незначительно. Берите с собой флешку с нарезками сцен (можете с любого торрента скачать такое чтобы проверять ТВ) и просто запускаете на всех этих ТВ. Там где картинка вам больше понравилась, тот и берите.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:33, 05.09.2019
Если у телевизора есть такие основные технические характеристики:
4K Активный HDR
webOS Smart TV
Ultra Surround
Четырехъядерный процессор
Искусственный интеллект LG ThinQ AI
И ваш бюджет позволяет купить такой телевизор, то тогда я бы даже на вашем месте и не думал.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:35, 09.09.2019
Мне лично всегда был важен только производитель, потому что от этого зависит то, какая будет установлена операционная система в телевизоре. Сейчас уже много, кто выбирает только по операционной системе в первую очередь, а потом уже смотрят на другие параметры, потому что смысл какой будет с 65 диагонали, если сам по себе телевизор будет дико тормозить?
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:27, 12.09.2019
Simich (09.09.2019, 17:35) писал:
Мне лично всегда был важен только производитель, потому что от этого зависит то, какая будет установлена операционная система в телевизоре. Сейчас уже много, кто выбирает только по операционной системе в первую очередь, а потом уже смотрят на другие параметры, потому что смысл какой будет с 65 диагонали, если сам по себе телевизор будет дико тормозить?

Если взять что-то из LG или с выше предложенных самсунг, например, то точно тормозить не будет. Если будет стоять слабое железо и будет плохая оптимизация, то тогда у вас телевизор будет тормозить и на 32 дюйма. Тут диагональ не играет никакой роли.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:07, 22.09.2019
Сам по себе очень крутой телевизор, который есть в разных диагоналях, начиная от 43 дюймов и заканчивая 65. Кстати - это максимально возможная диагональ, которая может быть в этой линейке, поэтому если вы решились на покупку этого телевизора, то возьмёте самый топчик. Его сейчас можно купить как раз за 69 980 рублей, что по вашим финансовым возможностям чётко вписывается. Нравится, что начали выпускать телевизоры с искусственный интеллектом LG ThinQ AI.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:28, 25.09.2019
На любом телевизоре с 65 диагональю мне кажется будет всё смотреться гораздо поприятнее, чем на телевизоре 32 дюйма, например, поэтому размер имеет значение.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:00, 29.09.2019
Bodoev (25.09.2019, 17:28) писал:
На любом телевизоре с 65 диагональю мне кажется будет всё смотреться гораздо поприятнее, чем на телевизоре 32 дюйма, например, поэтому размер имеет значение.
Если вы будете смотреть на таком большом экране эфирное телевидение или ролики, у которых максимальное разрешение 720р, которое когда-то считалось нормальным, то тогда диагональ большая не пойдёт на пользу, потому что будет всё очень сильно растянуто. Для таких диагоналей нужно подбирать правильный контент с правильным разрешением.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:28, 04.10.2019
Навряд ли будут покупать такие телевизоры с большой диагональю, чтобы на них смотреть видео в 720р. Сейчас даже на Ютубе уже не встречаются такие видео. Это так разве что из семейного архива что-то полистать разве что.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:04, 06.10.2019
Lera (18.08.2019, 07:42) писал:
Хочу потратить около 70 тысяч на телевизор и главный и основной критерий - это именно диагональ, ну а дальше качество изображения. Во всех этих 4К и HDR я совершенно не разбираюсь, поэтому особо не знаю, что хотела бы видеть в ТВ. Смотреть собираюсь онлайн кинотеатры, у меня есть подписка на Okko, ютуб, ну и может быть будем позже покупать игровую приставку, поэтому хотелось бы чтобы и для игр он был нормальным.В магазин пока не ходили, хотелось бы сначала определиться с какими-то моделями, чтобы было что смотреть. Живу в большом городе, так что все крупные сети есть. Под все критерии вроде подходит LG 65UM7300PLB. 
Напишите 2-3 модели, на которые можно обратить внимание. Спасибо.

Это еще не самое большое, что сейчас есть. Если в разумных целях, то можно в квартиру купить максимум телевизор с 75 диагональю в большой зал ,например. точно не для спальни. Сегодня видел такой телевизор и просто не мог глаза оторвать от него, потому что сейчас любой производитель мне кажется, что может сделать такой экран, что захочется купить его.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:40, 06.11.2019
Вы же не путайте просто видео, которое могут включить в магазине специально для того, чтобы привлечь внимание, но у нас ни один канал не выдаст качество видео в таком формате. Вы же не будете постоянно смотреть на водопады. Хочется и фильм посмотреть в таком качестве, и футбол. и поиграть.
Полезность: 1 | сообщение № 13 отправлено 22:12, 10.11.2019
Сейчас, когда выпустили уже телевизоры в 8К с диагональю под 100 дюймов, то даже 55 диагональ - это уже не формат и смотрится вообще миниатюрно, поэтому совершенству нет предела и будут скорее всего, что выходить скоро телевизоре больше, чем 100 дюймов экраны.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 03:40, 11.11.2019
Если кто-то думает над такой же проблемой, то посоветую взять Panasonic TX-65FXR600. Сейчас он как раз в этой цене. Альтернативы за такие деньги ему просто нет. В нем работает все отлично. Естественные цвета, классный HDR. По смарту подсказать ничего не смогу, у меня отдельный тв-бокс, который работает куда быстрее, чем любой смарт на телевизоре.

Звук конечно посредственный, но по изображению минусов нет. В играх на PS4 лагов нет.


------------------------------------------
Альтруист по жизни
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 17:40, 22.11.2019
9Ball (11.11.2019, 03:40) писал:
Если кто-то думает над такой же проблемой, то посоветую взять Panasonic TX-65FXR600. Сейчас он как раз в этой цене. Альтернативы за такие деньги ему просто нет. В нем работает все отлично. Естественные цвета, классный HDR. По смарту подсказать ничего не смогу, у меня отдельный тв-бокс, который работает куда быстрее, чем любой смарт на телевизоре.Звук конечно посредственный, но по изображению минусов нет. В играх на PS4 лагов нет.

Сейчас любой телевизор взять с 4к разрешением и с диагональю больше 55 дюймов, нормально будет тянуть игрушки с ps4 или с xbox. На скорость работы смарт тв влияет то, под какой операционной системой работает ТВ и насколько вы его загружаете сторонними приложениями.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:21, 29.11.2019
Всё равно на любом телевизоре смарт иногда будет подлагивать - это на 100%. Вопрос только времени. По началу всё работает хорошо, но реальные выводы нужно делать спустя 3-4 месяцев использования.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: