Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

65 или 70

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:47, 02.10.2019
Нормальный телевизор у нас уже есть, но себе хочется побольше, а этот поставлю в комнате дочери.

Сейчас по акции есть очень интересный вариант - это Lg 70UK6710, его можно найти за 75-80 тысяч, если постараться.
Хочу взять для игр на приставке ну и у меня еще есть Apple TV. Смотрел вживую его в магазине и очень понравился, тут и диагональ большая и матрица VA и сама ось мне ну очень нравится своей быстротой и пульт удобный.
Единственный минус я вижу в том, что тут 60 Гц. 

Есть ли за эти деньги более лучший вариант, даже если брать чуть меньшую диагональ, например 65 дюймов? Или за такие деньги нормального ничего не купить. 

Расстояние до ТВ у меня будет 3-3.5 метра.


------------------------------------------
Lg 55uk6200
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:14, 03.10.2019
Скажу так, если вам понравился - берите. За 75 тысяч вы не возьмете нормальный ТВ 65 диагонали. Своих денег - этот LG точно стоит и для игр вполне себе нормальный будет.

А вот если будете брать из Финки, там уже можно посмотреть другие варианты, но в наших магазинах точно нет. Единственный минус - это естественно черный и засветы, но видно это все в темноте, если не комплексуете по этому поводу, то считаю ТВ практически идеальным. Многие могут написать, что надо 120 Гц и все прочее, но это ценник умножайте сразу на 2.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:03, 05.10.2019
Ambler (03.10.2019, 04:14) писал:
Скажу так, если вам понравился - берите. За 75 тысяч вы не возьмете нормальный ТВ 65 диагонали. Своих денег - этот LG точно стоит и для игр вполне себе нормальный будет.А вот если будете брать из Финки, там уже можно посмотреть другие варианты, но в наших магазинах точно нет. Единственный минус - это естественно черный и засветы, но видно это все в темноте, если не комплексуете по этому поводу, то считаю ТВ практически идеальным. Многие могут написать, что надо 120 Гц и все прочее, но это ценник умножайте сразу на 2.

Можно вопросик: а как понять. что телевизор не 60 Гц, а 120? Не везде просто это указывают в технических характеристиках к телевизору, многие пишут, что там 100, как это, если я так понял, что бывают только два варианта - это 60 или 120.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:32, 06.10.2019
Svyatoslab (05.10.2019, 16:03) писал:
Ambler (03.10.2019, 04:14) писал:Скажу так, если вам понравился - берите. За 75 тысяч вы не возьмете нормальный ТВ 65 диагонали. Своих денег - этот LG точно стоит и для игр вполне себе нормальный будет.А вот если будете брать из Финки, там уже можно посмотреть другие варианты, но в наших магазинах точно нет. Единственный минус - это естественно черный и засветы, но видно это все в темноте, если не комплексуете по этому поводу, то считаю ТВ практически идеальным. Многие могут написать, что надо 120 Гц и все прочее, но это ценник умножайте сразу на 2.

Можно вопросик: а как понять. что телевизор не 60 Гц, а 120? Не везде просто это указывают в технических характеристиках к телевизору, многие пишут, что там 100, как это, если я так понял, что бывают только два варианта - это 60 или 120.


Ищите на специализированных сайтах, там всегда в характеристиках написано. У консультантов в магазине спрашивать точно не нужно, они сами ничего не знают. Герцовка разная бывает, не обязательно 60 и 120. Чем она больше, тем по идее лучше телевизор справляется с динамическими сценами, но и соответственно цену это тоже повышает. Было бы в этом LG 120 Гц и стоил бы он сразу тысяч 150 минимум, а то и больше.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:59, 07.11.2019
5 дюймов разница приличная, но я бы всё равно при любых обстоятельствах взял бы телевизор с большей диагональю. О преимуществах тут можно долго говорить, но для меня самый большой плюс - это то, что экран больше, цвета на таком сочнее и картинка воспринимается тоже по другому и продаются такие телевизоры лучше.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:13, 08.11.2019
Я тоже люблю всё большое и смотря для каких целей покупать телевизор. Если просто для просмотра видео, то тогда тут чем больше, тем лучше - это факт, но если нужен для работы, для каких-то других целей, то тут нужно выбирать уже правильно размер исходя из расстояния, от процессов, которые нужно выполнить. Не забывайте и за разрешение.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 05:56, 09.11.2019
12DayF,
Если не купили еще, то есть гораздо интереснее вариант - это Panasonic TX-75FXR780. Это совершенно другой уровень и он просто на несколько уровней выше, чем этот LG. Да, есть у него недостатки, но для 75 диагонали цена реально просто крутая. Если у вас есть куда его поставить, то советую чуть переплатить и взять его. Спросом они особо не пользуются, так как акция давно уже идет, а ТВ есть. Но еще раз повторюсь, за эти деньги - вы получите идеальный ТВ для фильмов.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:32, 09.11.2019
В основном сейчас все телевизоры вешают на стены, поэтому войдёт с любой диагональю, хоть и 80 дюймов будет экран, не страшно. Панасы крутые были по качеству раньше и продолжают сейчас, но есть большая конкуренция, которая не даёт им нормально развиваться, поэтому не такие популярны.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 05:55, 10.11.2019
Satira (09.11.2019, 23:32) писал:
В основном сейчас все телевизоры вешают на стены, поэтому войдёт с любой диагональю, хоть и 80 дюймов будет экран, не страшно. Панасы крутые были по качеству раньше и продолжают сейчас, но есть большая конкуренция, которая не даёт им нормально развиваться, поэтому не такие популярны.


Я на стену специально не вешал. Я под телевизор заказывал индивидуальную стенку, чтобы по размеру себя не ограничивать. Сейчас если будет что-то интересное по скидкам, этот отдам ребенку в комнате, а себе возьму в диагонали 65+. Есть очень классное предложение от LG с огромной скидкой, но пока думаю. Да и страшновато честно такую бандуру на стену то вешать. А панас этот реально неплох, но лично меня что-то останавливает от его покупки, так как буду волей-неволей сравнивать со своей Сонькой, а там Панас хуже точно.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: