Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбираю телевизор с диагональю 65". Lg oled 65c8? LG 65SK9500 65?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:45, 03.10.2019
Ребят, выбираю 65-дюймовый телек. Очень нравится Lg oled 65c8, но очень переживаю, что экран будет выгорать. Страшно, как и многим владельцам Олед. 55-дюймовые модели приелись. Хочется большей диагонали и того самого глубокого чёрного, чем так хорош (и даже в чём непревзойдён) Олед. Менять каждые пару лет и кидаться за новинками не собираюсь - мне бы на 5 лет, не меньше. Разделение работы ТВ будет следующим: процентов 50 эфирное время (в основном каналы Дискавери и прочие познавательные), и по 25% на игры в ps4 pro и на мультики для детей 

Ещё посматриваю на LG 65SK9500 65 (фотки прикрепила). Вообще, LG очень нравятся: хорошо работают, нареканий никаких, много лет приобретаю разные модели с разными диагоналями в разные комнаты  и только единожды столкнулась с гарантийным случаем. А так все старые телеки и по сей день доживают свой век на даче и в деревне, работают))) Опять же, нравится мне пульт мэджик, управление бомба , lg web os, а может тупо привыкла за эти года к Лыже. В общем уже всю голову сломала что брать, дайте пожалуйста совета, может имеет смысл рассмотреть что-то из Сони и Самсунг? По деньгам ориентируюсь на 150 тыс.руб., не больше. В идеале - остаться в пределах 130 000. Всем заранее спасибо за предложения!

Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:46, 03.10.2019
В плане дизайна, на мой взгляд, оба хороши, но всё же внешне LG OLED55C8 будет круче и футуристичнее. Кстати, с этим в плане технических характеристик всё норм. Процесcор Alpha 9 позволяет детализировать изображение, а также меньше проблем с цветовым диапазоном и градациями (проц пытается сглаживать один цвет к следующему оттенку). Хороший телевизор, но встречается такой дефект, как бандинг. Но это поправимо. Приятного тебе пользования, особенно с ps4 pro 
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:24, 03.10.2019
Any, на сегодняшний день лучший - Sony 65хf9005, но это не Олед, а Direct LED, операционка Андроид 6.0, поддержка видео HDR, UHD 4K, эталонная контрастность и шикарная картинка... Отличный вариант за ту сумму, в пределах которой хочешь остаться. Я сам стал обладателем этого девайса, но совершенно случайно. Живу вот с ним 2 месяца и ни разу не пожалел. За свою цену в 100 000 не имеет конкурентов! Но есть одна особенность: в светлой комнате, конечно, лучше будет воспринимать картинку с экрана Самсунга 65 Q7fn и моделей выше (Q8dn, Q9fn) - у них лучше антибликовый фильтр, но и на цену это влияет соответственно.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:48, 03.10.2019
Мэн (03.10.2019, 20:46) писал:
но всё же внешне LG OLED55C8 будет круче и футуристичнее. 

Поддерживаю, внешне - шикарен!!!

Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:51, 04.10.2019
Михаил Сергеевич, а я пока не нашёл 55-65хf9005 на стенде в магазине, чтобы можно было посмотреть. Возможно, надо съездить в магазин покрупнее... Я хочу реально качественный чёрный на экране, но как узнать, что он таков, не посмотрев в живую? Пользоваться ТВ (смотреть/играть) буду вечером и ночью, поэтому показатель глубины чёрного важен. На led бесит подсветка. Она раздражает, потому что видишь её, а хочу я видеть именно чёрный!!!  У друга lg Оled 55b7. Блин ночью одно удовольствие смотреть, натуральный черный и цвета в hdr просто поражают!! Если, как вы говорите, Сони на вершине и по сути с более низким ценником в отличии от lg, то почему люди предпочитают lg oled, а не модели Sony хf9005?
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:43, 04.10.2019
Тэд (04.10.2019, 14:51) писал:
Если, как вы говорите, Сони на вершине и по сути с более низким ценником в отличии от lg, то почему люди предпочитают lg oled, а не модели Sony хf9005?
Ну так автор стартового поста пишет, что побаивается Олед - мол, выгорать могут. Ну я и выдал LCD c FALLD подсветкой и отличной картинкой за эти деньги. Естественно, он не сравнится по глубине чёрного и контрасту с Олед. Но Сони Sony 65хf9005, уж поверьте, хорош. Мне есть с чем сравнить, а именно - с lg OLED. И после него я с удовольствием смотрю свой теперешний Сони в полной темноте и мне нравится!
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:59, 05.10.2019
Any (03.10.2019, 19:45) писал:
очень переживаю, что экран будет выгорать. Страшно, как и многим владельцам Олед

Выгорогают ТВ с Олед-подсветкой те, которые работают на витринах магазинов: на них бесконечно крутят один и тот же ролик. Дома же вы будете смотреть разные передачи, да ещё в игры играть. Такого выгорания добиться сложно. Ну, если вы только не будете смотреть один и тот же канал с логотипом в углу экрана  В таких случаях да, выгореть это место может. Берите Lg oled 65c8, не переживайте, у него с функционалом и внешним видом полный порядок! Или можете немного добавить до 9 серии. Слышал, там защиту от выгорания ещё больше улучшили. Например вот этот посмотрите 9 серии, там даже сейчас скидка LG OLED65C9 65" - за 160 тыс. возьмёте. Тут уж всё шикарно и наверняка)
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: