Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Только LG

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:58, 06.10.2019
Хочу только LG, у товарища такой и очень понравилось качество изображения. 

Основное назначение - это просмотр кабельного телевидения и по вечерам у нас есть такая традиция, мы обязательно смотрим фильм. Так что хотелось бы чтобы нормально показывал.
Телевизор будет стоять на широкой стенке, влезет абсолютно любой, но ориентироваться хочу на 65 дюймов.
Расстояние будет около 2,6 метров и строго по прямой, так что углы обзора не так важны. Звук тоже не интересует, так как есть отдельный ресивер и 2 колонки приличного качества.

Из вариантов рассматриваю 65UM7300PLB. Что скажете? В живую понравился.


------------------------------------------
KIVI 40FK20G
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:52, 07.10.2019
А не сильно мало расстояния для такого телевизора? За 70 тысяч рублей вы ничего лучшего не найдёте, поэтому вариант достойный. Если вы прикупите к нему сразу блютуз аудио систему, то тогда вообще будет настоящий мультимедийный центр и соседей можете предупредить)
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:50, 08.10.2019
Ну если хотите разнообразия, то посмотрите в сторону Samsung UE65NU7100. Но он точно не лучше, они примерно одно и тоже.

Если вам по цветам LG понравился, его и берите. Явных минусов нет, среди бюджетных 65 дюймовых моделей - это наверное лучший выбор.

У него еще кстати не самая плохая родная акустика, но если у вас ресивер и 2 нормальные колонки, то никакая блютуз система вам точно не нужна.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:38, 23.10.2019
Alex (08.10.2019, 06:50) писал:
Ну если хотите разнообразия, то посмотрите в сторону Samsung UE65NU7100. Но он точно не лучше, они примерно одно и тоже.Если вам по цветам LG понравился, его и берите. Явных минусов нет, среди бюджетных 65 дюймовых моделей - это наверное лучший выбор.

У него еще кстати не самая плохая родная акустика, но если у вас ресивер и 2 нормальные колонки, то никакая блютуз система вам точно не нужна.

Я видел этот телевизор так сказать в действии и мне не сильно зашло, но правда диагональ там была немного меньше. Было на 43 дюйма, но уже по ядовитости цветов я понял, чем отличается бюджетная серия телевизоров от флагманских моделей.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:06, 10.11.2019
Я тоже долгое время мониторил рынок и сделал для себя вывод, что LG - это самый продаваемый, наверное, на сегодня бренд, учитывая то, какие неплохие телевизоры они делают и по какой цене продают. Линейка обновляется достаточно часто, но это не значит, что каждый год нужно менять свой телевизор.
Раз в 5 лет - это нормально будет.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: