Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

OLED от LG

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:44, 09.10.2019
Настала пора менять телевизор и посмотрев много обзоров на ютубе, решил все-таки брать OLED и хочется мне 65 дюймов. Сейчас вышли новые модели и с выгоранием там уже не все так плохо.

Буду смотреть спорт и фильмы, и играть на PS4 Pro. Идеально если будет нормальный звук, так как никакой акустики у меня нет, а еще саундбар покупать не хотелось бы, может встроенный есть нормальный.
Из нового что выходило привлекли внимание 2 модели - это LG C8 и С9.
А в чем между ними разница? Только в наличии порта HDMI 2.1? А он нужен вообще? Больше отличий не увидел.
И стоит ли рассматривать линейку Е? Допустим старый Е7.


------------------------------------------
SONY KD-49XE7096
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:43, 24.12.2019
Sonicman,
Привыкнете сразу, что звука как такового нормально в телевизоре нет. Есть конечно модельки с сабвуферами, но там все равно, звук отличный только в фильмах, а вот музыку слушать на нем все равно бесполезно.
Здесь для вас лучшим выбором будет - LG C9. HDMI 2.1 нужен конечно - это новая технология и вы играете в приставку. В следующем году или в 2021 100% уже выходит PS5, которая будет его поддерживать. Какой смысл брать устаревший интерфейс? По этой же причине не стоит смотреть на серию Е.
Звук у С9 вполне достойный, для фильмов вам хватит. Басов маловато, но речь четкая и эффекты в фильмах проигрываются очень хорошо. Сейчас LG C9 - это наверное идеальный выбор по соотношению "цена-качество".

Последний раз редактировал Alex 07:43, 24.12.2019

------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: