Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

TCL или HISENSE

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:55, 10.10.2019
Давно интересует вопрос, а насколько реально купить 65 дюймовую панель и потратить на нее немного денег и не разочароваться.
У меня никаких требований нет, просто хочу смотреть спортивные матчи и иногда играть на приставке. Кино и сериалы я обычно смотрю когда работаю и это я делаю на компьютере, у меня 2 монитора.
А вот футбол смотрю вдумчиво, поэтому хочется большой экран.
В магазине нашел TCL L65P65US и HISENSE H65B7500. Остальные все намного дороже и 60 тысяч это максимум на что я готов пойти.
Что я получу за эти деньги? Есть ли тут нормальный 4К и какой-нибудь HDR или это нереально и посмотреть диагональ попроще?


------------------------------------------
Жизнь хороша (с)
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:15, 29.12.2019
Disscus,
И тот и другой неплох. У TCL самая большая проблема - это глючный смарт, если не знаете как, то никаких сторонних предложений установить не сможете. Сама матрица в телевизоре очень хорошая. Есть некое подобие HDR.
Как мне кажется, Хайсенс тут поинтереснее, у него есть более-менее уплавнялка, а для спорта это очень важно, да и в играх он тоже неплох. Но предустановленные настройки в нем не самые хорошие. Придется вам покапаться на форумах, возможно даже перепрошить его и чуть настроить, зато если сделаете, он будет получше, чем TCL.

Я бы выбрал Хайсенс. Если рассматриваете другие варианты, то отличный вариант - это Samsung UE65NU7670U. Тут у вас никаких проблем вообще не будет.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:49, 16.01.2020
От глючного смарта спасёт внешняя смарт приставка и ничего не будет гллючить, А вот что касается рейтинга, то как раз телевизоры HISENSE стоят выше, чем TCL.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: