Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Большой телевизор

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:01, 14.10.2019
Сделал стенку под заказ и расстояние под телевизор у меня 2 метра, так что совершенно нелепо будет вставлять туда что-то меньше чем 65 дюймов, а может и даже больше.

Меня точно не интересует:
1. Быстрота смарта, так как есть внешняя приставка.
2. Меня не интересует 120 Гц, так как играл даже у друга на приставке, каких то огромных плюсов не заметил. Да я обычно в динамические игры и не играю.
Меня интересует:
1. Естественные цвета.
2. Невысокая цена.
3. Максимальное качество.
Можно ли подобрать что-то под эти параметры? Покритикуйте выбор LG 70UM7100PLA. Максимально готов потратить 80 тысяч. Можно посоветовать модель 65 дюймов.


------------------------------------------
Нет друзей - нет проблем.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:21, 22.10.2019
Если вам нужен на 65 дюймов телевизор, то зачем вам LG 70UM7100PLA? Или как вариант всё таки рассматриваете? Тут большое преимущество. что за небольшую относительно стоимость при такой диагонали вы получаете телевизор с матрицей, которая стоит в дорогих моделях LG. А так они всегда славились высоким качеством экрана. Главное, чтобы тянул все форматы, дружил с картами памати и не лагал.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:23, 23.10.2019
Gradient,
Зависит от того, где вы планируете покупать. Если планируете брать здесь и нужна прямо большая диагональ, то этот LG очень даже неплох и могу смело его порекомендовать. Проблем с ним не будет.

А если рассматриваете вариант покупки за границей, то ждите скидок, а вдруг можно будет и Sony XF9005 взять тысяч за 85-90, мало ли... А это уровень просто в 10 раз выше, чем LG, да можно и из QLED что-то будет посмотреть. Я бы подождал на вашем месте хотя бы до "черной пятницы".


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:18, 04.11.2019
Я бы не рисковал покупать за границей телевизор даже по скидкам, потому что всё равно с любым телевизором может что-то случиться и если у нас не реально добиться справедливости и поменять что-то по гарантии, то там это сделать вдвойне будет тяжелее.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 07:34, 07.11.2019
Letto (04.11.2019, 23:18) писал:
Я бы не рисковал покупать за границей телевизор даже по скидкам, потому что всё равно с любым телевизором может что-то случиться и если у нас не реально добиться справедливости и поменять что-то по гарантии, то там это сделать вдвойне будет тяжелее.


Ничем не тяжелее. Ищите просто проверенных продавцов и все. Они спокойно и за свой счет отсылают туда-обратно. Вы платите только за дорогу до них. Ну и гарантию они обычно дают 2 года, а у нас магазины 1. А за такое время с ТВ ничего обычно не случается. А уж если сломается после гарантии, тут вообще разницы нет, где вы его покупали. А экономия может быть в 1,5-2 раза.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: