Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор из трех LG

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:25, 28.10.2019
Уже три телевизора были от LG и нарушать традицию не хочу, так как устраивает полностью. Сильно крутой мне не нужно и хочу только большую диагональ.
Посидел и подумал, и наверное хочу следующее:
1. Неплохие цвета. Я понимаю, что за такие деньги идеала не будет, но чтобы не было "вырви глаз".
2. Неприхотливость Смарта, но с этим у LG проблем точно не было. Нужно чтобы читал все современные форматы.
3. Качественная сборка.
4. Не было никаких явных торможений в быстрых сценах.
Из LG самое доступное увидел 6300. И у меня вопрос, насколько он подходит по требованиям? И чем отличается от моделей 6450 и 6750, так как цены почти одинаковые.


------------------------------------------
Сел в автобус. Стою.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:11, 03.11.2019
Ваш выбор вполне удовлетворяет трем критериям из четырех, качественная сборка – это отдельная тема.
Что касается отличий. Скажем, 6750 отличается дизайном, у него подставка против пары ножек у двух его оппонентов.  В 6300 используется подсветка Direct LED, в то время как у двух оставшихся моделей – Edge LED. Последняя обеспечивает более высокую яркость, но, с другой стороны, может давать засветы, так что в магазине выведите на экран равномерный синий фон (не черный – на нем она автоматически выключается!). 6750 будет лидером по контрастности картинки (статической), в аутсайдерах – 6450. Также 6450 проигрывает по количеству поддерживаемых видеокодеков, а этот момент важен вам...
На мой взгляд лучший выбор это 6300, этот бюджетный 4К оправдывает свою цену.


------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:39, 03.11.2019
А мне из вашей троицы больше приглянулся LG 6450 у него больше оперативной памяти 2,5 Гб в отличии от 1,5 Гб у других. Количество кодеков современных как раз для все задач. Больше яркость экрана чем у других моделей. Не знаю цену, но если разница невелика, то я бы точно его купил пусть хоть и IPS Edge LED матрица. По звук все одинаково, единственное, что 6300, 6750 поддерживают беспроводную связь.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: