Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор Самсунга

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:33, 22.11.2019
Менять систему не готов, так как привык уже. Планирую просто перейти на большую диагональ.
Моделей определил 3 - это 7670, 7300 и 8000. Вроде сравнивал с друг другом, но так и не понял, а чем отличается 7670 и 7300, только подставкой что ли? И если брать 8000, то стоит ли он переплаты, потому что там уже за бюджет мой цена уходит и довольно дорого для меня.
Другие модели советовать не надо, хочу именно Самсунг. Если посоветуете что-то из него, то рассмотрю.


------------------------------------------
SAMSUNG 43nu7090
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:19, 22.11.2019
ChertaK,
Если выбираете только из этих трех, то первые два отметаем сразу же и самая нормальная модель здесь - это Samsung NU8000. У него самая четкая и  красочная картинка будет, к тому же он идеален для игр и у него есть 120 Гц. Первые два телевизора по всем характеристикам просто хуже, и да, кроме подставки, пульта и прочей ерунды вы отличий не найдете.

Если бы вы рассматривали не только Самсунг, я бы посоветовал взять конечно же Сони, допустим такую же модель, как у меня в подписи, она значительно получше и из финки ее можно притащить за сравнимые деньги. И кстати, советую найти именно NU8000, а не RU8000, так как NU моделька поинтереснее.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: