Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Китаец или нет

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:49, 23.11.2019
Бюджет покупки около 70 тысяч, а так как расстояние у меня довольно большое около 3 метров, то 55 дюймов отпадает. Я в магазине отходил на 3 метра и смотреть не очень комфортно. 65 думаю будет в самый раз.
Многие советуют не переплачивать и взять китайца, например Hisense 7500. Стоит ли это делать или посмотреть на более известные бренды, какие неприятности могут быть?


------------------------------------------
LG 43 uk6200
SONY 65XF9005
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:38, 24.11.2019
Всё зависит от того, какое качество дисплея будет в телевизоре. Если будет не совсем скажем так качественное, то тогда конечно лучше такой телевизор смотреть с чуть большего расстояния. Можно смотреть и 75 дюймов с расстояния 2 метра, если там будет 4К и хорошая современная матрица.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:56, 27.11.2019
PlayTi (23.11.2019, 04:49) писал:
Бюджет покупки около 70 тысяч, а так как расстояние у меня довольно большое около 3 метров, то 55 дюймов отпадает. Я в магазине отходил на 3 метра и смотреть не очень комфортно. 65 думаю будет в самый раз.Многие советуют не переплачивать и взять китайца, например Hisense 7500. Стоит ли это делать или посмотреть на более известные бренды, какие неприятности могут быть?

Если есть возможность купить не Китай, то тогда выбор очевиден.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:47, 28.11.2019
PlayTi (23.11.2019, 04:49) писал:
Бюджет покупки около 70 тысяч, а так как расстояние у меня довольно большое около 3 метров, то 55 дюймов отпадает. Я в магазине отходил на 3 метра и смотреть не очень комфортно. 65 думаю будет в самый раз.Многие советуют не переплачивать и взять китайца, например Hisense 7500. Стоит ли это делать или посмотреть на более известные бренды, какие неприятности могут быть?


Сейчас смысла китайца брать нет. Я просто поискала чуть в магазинах и нашла по скидкам отличные варианты - это Samsung UE65NU7670U и Panasonic TX-65FXR600. Про второй мало что слышала, а вот первый видела в живую. Своих денег сейчас точно стоит и дешевле даже 70 тысяч рублей.
Панасоники тоже хвалят, но более старших моделей. Еще можете посмотреть в сторону 70-75 дюймовых LG, типа 7100. Они все сейчас в вашем ценовом диапазоне.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:33, 30.11.2019
Да всё равно как бы не было, а китайские телевизоры намного дешевле будут стоить своих конкурентов прямых, иначе бы ничего не продавалось так, как у них сейчас продаётся.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:40, 04.12.2019
Samokat (30.11.2019, 22:33) писал:
Да всё равно как бы не было, а китайские телевизоры намного дешевле будут стоить своих конкурентов прямых, иначе бы ничего не продавалось так, как у них сейчас продаётся.

Вы будете всё время сомневаться в том, а стоит покупать китайский телевизор или не стоит этого делать, пока сами на себе не проверите, как всё на самом деле. 
Для себя вижу только два плюса:
 - стоят процентов на 20 дешевле, чем конкуренты;
 - нет заумного меню, простая навигация, управление.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:17, 15.12.2019
Я всегда с особой осторожностью относился к такой технике и сам никогда не покупал по этой причине. Но у товарища видел один из таких экземпляров и если бы не присмотрелся к надписи снизу, то не понял бы, что это китайский телевизор. По изображению вообще крутые.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:18, 16.12.2019
В качестве эксперимента можно попробовать купить себе и такой телевизор и посмотреть что из этого получится. Сколько лет или месяцев он вам прослужит и тем более, если у вас есть с чем сравнить с более имение известными брендами, то так можно дать очень неплохую оценку.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: