Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

По скидке

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:09, 23.11.2019
Купил вроде Самс не сильно давно, но диагональ не устраивает. Ищу больше, но денег немного. Есть ли что-то в пределах 80 тысяч, что будет показывать лучше моего текущего телевизора? По скидкам, что есть сейчас вижу LG 70UK6710PLA, LG 70UM7450PLA, Samsung UE65NU7670UXRU.

Что из этих трех будет лучше? Мне понятное дело хочется 70 дюймов, так как 5 дюймов все равно решают. Цены примерно одинаковые сейчас.


------------------------------------------
Samsung 55nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:51, 28.11.2019
Точно надо выбирать между LG. Я бы выбрал наверное даже 6710. По качеству изображения все не сильно отличаются. У LG в этих сериях очень удачные модели без засветов, да и качество изображения нормальное. Если любите неторопливое кино, то на 70 дюймах смотреть просто шикарное удовольствие. По цветам, мне LG нравится больше, чем этот Самсунг. Вы правильно написали, что 5 дюймов решают. Сравните между собой первые 2 ТВ в магазине, а там уже определитесь, что лично вам лучше. Разница по сути только в подсветке.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:47, 03.12.2019
Я бы тоже выбрал телевизор с большей диагональю и помимо достойного качества картинки на экране, у этих телевизоров относительно неплохой звук, который приятно слушать даже без внешнего источника.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: