Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Что взять в 2019

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:54, 29.11.2019
Мои цели - это просмотр фильмов с внешнего диска и игра на хбоксе. Телевизор буду покупать на долгое время и не хотелось бы ошибиться с этим делом.
Смотреть буду только после 10 вечера, так как раньше времени просто нет. Днем включаться вряд ли вообще будет, может изредка для игр на приставке.

Бюджет у меня слабенький, поэтому рассматриваю Самсунг NU7300 и LG UK6300. Почему их, потому что у нас они есть в наличии и я их посмотрел. Брать на расстоянии и рисковать я не хочу вообще. По обзорам 6300 все хвалят, вроде как классный бюджетный ТВ. Пока склоняюсь к нему.


------------------------------------------
LG 37ls560t
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:37, 29.11.2019
Prampam1X,
Если будут толпы народа и смотреть будете в яркой комнате под разными углами, то IPS матрица будет лучше и выбирайте LG. Если нет, и смотреть будете прямо перед телевизором, то Самсунг будет просто намного лучше. Он и ярче, у него классный черный цвет и потрясающая контрастность.
Вообще, из бюджетных вариантов, Самсунги  в этой ценовой категории, наверное лучший выбор.
Как бы не хвалили IPS матрицы, но все мои знакомые сидят прямо, а тут VA просто вытаскивает изображение на новый уровень.
Вы тем более написали, что будете смотреть вечером, поэтому выбор для вас очевидный. Берите Самсунг.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:17, 30.11.2019
Semen,
Спасибо за ответ. Его и поеду сегодня брать.


------------------------------------------
LG 37ls560t
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: