Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

До 65 тысяч рублей

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:15, 30.11.2019
Купили свой телевизор не так давно, посмотрев по таблицам необходимое расстояние на свою голову... Как оказалось смотреть 43 дюйма с 2,7 метров не такое увлекательное занятие. Щуриться надоело и хотим сразу купить 65 диагональ, а этот отдать сыну в комнату.
Есть что-то не ниже качеством и желательно из LG? Методом тыка был найден LG 65UM7450PLA. Чет почитали, вроде ничего такой. 


------------------------------------------
LG 43um7100
LG 55sm9800
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:03, 30.11.2019
Ну с 2,7 смотреть 43 дюйма - это жесть. Я когда к родителям приезжаю, а у них старый 37 дюймов и сажусь в кресло, получается расстояние 3 метра и я не вижу ничего, а их устраивает, хотя предлагал много раз купить что-то другое.
Что касается вашего вопроса, то ниже качеством тут ничего не будет, потому что моделька у вас начальная. Если вы готовы взять 65 дюймов, а почему не смотрите на 70, которая сейчас со скидкой?
Ваша моделька UM7450 в 70-й диагонали стоит 69990, и это как раз тот случай, когда стоит переплатить. Вы покупаете 5 дюймов всего за 5 тысяч, а это я вам скажу шикарно. Телевизор звезд с неба не хватает, но цвета яркие и сочные, а какие-то затыки будут видны только на очень динамичных сценах, которые встречаются редко. Берите 70-ю диагональ, ну а если вам большая, берите 65.

Альтернативные варианты: Samsung UE65NU7670U и Panasonic TX-65FXR600. Совет дам такой же как всем - идете со своей флешкой и сравниваете просто 3 ТВ, которые я посоветовал. Что больше по изображению понравится, то и берите.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: