Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Хороший выбор или нет?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:09, 01.12.2019
Привет.
Модель уже выбрал, но хочу узнать насколько удачно. Важно чтобы показывал хорошо и боролся с бликами. У меня солнечная сторона, а сидеть с задернутыми шторами постоянно не хочется.
Из этих побуждений только остановился на Samsung QE65Q60R. И за эти же деньги увидел Panasonic TX-65GXR900. По цветам мне даже показался Панасоник поинтереснее, но вроде я слышал что белорусская сборка и вообще телевизор не айс.


------------------------------------------
LG 32LJ600U
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:34, 01.12.2019
Плохо то, что вы не найдете никаких отзывов на Panasonic TX-65GXR900. Покупают их очень редко, хотя вроде как по цветам он неплох. Но вы правильно сказали - это белорусская сборка, со всеми вытекающими. Комплектующие соответственно тоже оттуда. Сколько прослужит это чудо инженерной мысли - неизвестно. Рисковать или нет, решать вам, но по характеристикам он интересный.

Самсунг Q60R не мой фаворит тоже. Нормальные QLED начинаются с Q70R. А не рассматривали вариант взять вообще Samsung 65 NU8000? По яркости и цветам он поинтереснее. Я бы в итоге выбрал его, за 100к найти в магазине можно. Даже можете витринный брать, с ЖК ничего не будет.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:00, 06.12.2019
Не понимаю вообще тех, кто покупает такие телевизоры. Что вы в них нашли? Понятно, что фирма проверенная временем и что по качеству выпускали раньше может и сейчас очень хорошие телевизоры, но нужно смотреть шире и доверять рейтингам. Ни в одном рейтинге нет в списке первых телевизоров панас.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: