Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Лучшее что есть

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:29, 01.12.2019
У меня наверное глупый вопрос.
Ситуация такая - есть полное отсутствие норм телека и есть 70 штук. Очень хочется потратить их и купить что-то хорошее. Сейчас скидух много и посоветуйте, на что реально они есть и что взять? А то это же Россия, когда в черную пятницу цены бывают дороже, чем до нее ))))). 
Опыта в использовании таких крутых телеков нет и буду смотреть 4К и очень хочу HDR. 
По скидке нашел какой-то LG 65SK8100.


------------------------------------------
LG 43UK6200
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:17, 01.12.2019
Ну на самом деле да. Вы не указали при каких условиях вы его планируете смотреть. Ну я так понимаю, задача просто максимально удачно потратить 70 тысяч. LG этот покупать не надо. Очень много жалоб на засветы и прочую ерунду. Вообще у LG в средне-высоком ценовом сегменте провал. Есть классные бюджетки и OLED, а вот в остальном модели ну такие себе.

Если не пугают изогнутые формы, можете посмотреть на Самс, вполне себе удачная моделька Samsung UE65NU7670UXRU, как раз в ваш бюджет. Можно поискать 7100/7200/7300 и сравнить, они примерно все в такие цены.

Ну и многие сейчас советуют Хайсенс. B7500 вписывается элементарно, а если найдете U7A, а иногда всплывает в эти деньги, считайте что урвали джекпот.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:37, 02.12.2019
Ambler,
Почитал про Хайсенс, интересный вариант. Возможно на нем и остановлюсь. По цене очень крутой.


------------------------------------------
LG 43UK6200
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: