Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Топовые телевизоры

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:20, 03.12.2019
Привет.
Хочу правильно выбрать телевизор. Деньги есть и выбираю из нормальных моделей. OLED не хочу, так как боюсь.
Смотреть буду вечером при слабеньком освещении и днем обычный просмотр со спутника. Иногда будет кино. Просмотр максимум с 30 градусов, так что подойдет думаю VA-матрица.
Из Самсов приглянулись Q80R и Q90R, а также смотрю еще на Сони XF9005. 


------------------------------------------
Samsung 32n5300
LG 55C9
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:23, 03.12.2019
Muchaches,
Всегда есть вопрос рациональности. Если для вас деньги - это не проблема вообще, то берите Q90R, что-то лучшее найти сложновато из не Оледов. Но если все-таки переплачивать не хочется, то брать его не посоветую, потому что Q80 - это примерно тоже самое, да, у него зон поменьше, но есть тот же классный антиблик и те же самые широкие углы обзора. Если вы поставите оба телевизора рядом, и не сказать вам, где какой, очень сомневаюсь, что на глаз вы найдете хоть какое-то отличие.
Если будете смотреть только эфир, то и Сони прекрасно тоже заходит. 

Просто когда смотрят эфир, всякие уплавнялки обычно отключают. Я так и делаю, и если сравнивать Соньку и Самсунг, то мне черный нравится больше у Сони. Сони вообще более детально что ли показывает, но есть небольшие ореолы вокруг объектов, а у Самсунга наоборот все, детализация ниже, но ореолов меньше. Сравните 2 модели с друг другом и выбирайте. Q90R точно мимо.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: