Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Надо ли переплатить

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:09, 11.12.2019
В магазине заинтересовали 2 модельки - LG65UM7450PLA или LG65SM8200PLA. Консультанты мне сказали, что на вторую модель очень частые возвраты, а вот первая очень стабильная и с ней проблем не будет. Телевизор будет использоваться как СМАРТ, буду смотреть ОККО и IVI на которые у меня есть подписка. Смотреть в темноте не люблю, так что освещение у меня хорошее, расстояние до телевизора будет 3 метра.
Может вообще уйти от LG и посмотреть что-то другое? Мне 7450 понравился, 8200 точно такой же.


------------------------------------------
LG 43UK6200
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:08, 11.12.2019
Peremena,
Ну я довольно большой разницы здесь не вижу. Да, второй который с технологией NanoCell, там цветовой охват получше.
Попробуйте протестировать на различных режимах, особенно в спорте. То есть берете на флешке материал в 4К и сравниваете на режиме "Кино" и прочих. Разница будет видна именно в динамических сценах.

Если изображение 7-й серии устроит, то берите его. Сильно лучше будет 8600, там лучший проц, звук, 120 Гц матрица и т.п. Из этих я бы наверное тоже взял первый вариант.
Ну если будете брать не здесь, а есть деньги сразу, посмотрите на Сони XF9005 из Финляндии, он прекрасно влезет за эти же деньги.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: