Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Родителям

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:55, 18.12.2019
Главный критерий - это диагональ. Им совершенно не важно будет качество изображения для кино и т.п. 
Смотреть будут только НТВ+ и закачивать на винт или флешку точно ничего не будут. Нужен просто большой экран чтобы удобно было смотреть и все работало довольно быстро.
Помогите в бюджет 80 тысяч подобрать что-то хорошее. Брать буду в Мвидео или Эльдорадо, если это важно. LG 65UK6300PLB нормальный?


------------------------------------------
LG 55SM8600
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:00, 18.12.2019
Parampam,
В эти деньги точно не самая удачная модель. Не буду грузить вас китайцами, так как родителям явно будет не до прошивок, но посоветую взять Самсунг. До 80 тысяч он здесь будет интереснее. Если смотреть эфир, лучшим выбором стала бы XF85 от Сони и выше, но это вообще вне бюджета. Просто у Сони самый лучший апскейл, что вам собственно говоря и нужно.

Начинайте смотреть с Самсунга 7100, а лучше 7300 или 7400. 7400 спокойно можно найти в эти деньги по скидкам. LG тут выиграет лишь в углах обзора, а во всем остальном проиграет.
У Самсунга отличный черный и контрастность, благодаря VA-матрице и он намного ярче. Это будет важно, если вдруг будут смотреть что-то с HDR. Да и динамику Самсунг обрабатывает лучше.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:34, 18.12.2019
Нашли же где покупать!)) Если лишние деньги в кармане, то дело ваше конечно. На LG я бы точно не смотрел, там хоть и дешевле, но структура "хваленых" субпикселей такова, что 4К вы не получите. Правда вам это и не нужно, но думается все же не против такого бонуса, как вариант LG uk6500 uk6550. Не думал, что буду за Samsung топить, но в данном случае лучше выбрать что-то из их модельного ряда, NU 7170.


------------------------------------------
LG OLED55E9
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:44, 24.12.2019
Если родителям не нужен Интернет и все остальные примочки, без которых молодежь не обходится, то это не значит, что им нужно покупать такой телевизор, от которого глаза будут болеть. Я и такие видел и среди известных брендов. Выбирайте всегда под себя.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: