Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помогите девушке

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:11, 21.12.2019
Помогите пожалуйста.

Сама я могу выбрать только по цене. Я не ценитель правильных цветов и даже мой текущий устраивает. Была в гостях у друзей и просто влюбилась в 65 диагональ, так как смотреть было очень комфортно. Решила потратить новогоднюю премию тоже на новый телевизор.
Можно купить что-то достойное за 50-60 тысяч рублей или это нереально? Настраивать что-то не умею, желательно чтобы работало все из коробки. У нас в магазине стоит Hitachi 65HZ6W69, но изображение мне показалось тускловатым. 


------------------------------------------
Supra STV-LC40ST2000F
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:10, 22.12.2019
Zarina,
Хитачи сразу убираем, я даже не знаю что это такое, но за такие деньги, что он стоит, брать точно не нужно. Если хотите рисковать с такими китайцами, то берите Hisense H65B7500. Смысл в чем, найдите в своем окружении парня, который сможет его прошить, и за свои деньги он показывает прекрасно и даже HDR-контент выглядит отлично. Цвета сочные и яркие.

Если брать не таких китайцев, то вариантов не сильно много - это Samsung 65NU7090, LG 65UM7300 и еще неплох TCL L65P8US. Идите в магазин и просто смотрите картинку. Что понравится больше, то и берите. Они все примерно в одной цене. Есть тоже во всех крупных сетях, ну возможно кроме Хайсенса и ТСL.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: