Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Большая панель

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:56, 24.12.2019
Привет форумчанам.

В спальне телевизор всем устраивает и по качеству хотим в гостиную похожее, но с диагональю от 65. На первое место для меня выходит качество изображения, так как обожаю фильмы и сериалы в 4К, а муж еще играет на приставке и думаю тоже рад будет поиграть на большей диагонали.
Бюджет покупки около 100 тысяч. Посоветуйте что-то из крупных сетей чтобы можно было просто поехать и купить. Сами приглядели Samsung UE65RU7300U.


------------------------------------------
PHILIPS 50PUS6704/60
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:41, 25.12.2019
Tina,
Ну нет... За 100 тысяч можно купить куда интереснее, чем этот Самсунг. Сейчас до сих пор есть скидка на LG NanoCell 65SM9010PLA, она как раз в 100 тысяч укладывается. Тут и 120 Гц и все новые технологии уже есть. Может конечно для фильмов - это не лучший вариант, но за 100 тысяч Сони вы точно не возьмете, а Самунги будут не лучше. Можете конечно попробовать сравнить с каким-нибудь Samsung QE65Q67RAU. Может вам изображение и понравится, но я бы взял LG. 
Рассмотрите вариант купить все-таки из-за границы, часто у тех кто продает уже в наличии есть тот же Сони XF9005. Он очень хороший вариант будет. Вам его привезут через 1-2 дня, особенно если живете в столице или в Питере.
А если из наличия в крупных сетях, то LG.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: