Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Самсунги

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:40, 26.12.2019
Доброе утро.

Знакомый работает в крупном магазине и предлагает по скидке 3 модели - это RU8000, NU8000 и Q70R. Все три они в моем бюджете.
Я хочу смотреть хорошую картинку, иметь возможность поиграть с комфортом, буду смотреть спутниковое.
Смарт ТВ не важен, так как есть приставка Zidoo Z9s.
Подскажите, есть ли смысл хоть малейший напрягаться и пробовать купить Q70R? Для меня он уже по крайней планке проходит. Переплата существенная сильно.


------------------------------------------
DEXP U55E9000Q
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:49, 26.12.2019
Frutis,
Я посоветую вам поднапрячься точно. Единственное преимущество 8000, он возможно чуть ярче, у него чуть лучше серый цвет и иногда он лучше будет показывать спорт. Но в остальном во всем Q70R лучше и сильно. Никаких рывков, дрожания в динамических изображениях у вас не будет. Для игр он тоже будет идеальным, хотя и 8000 тоже очень хорош.
Черный цвет намного лучше у Q70R. У него лучший контраст и если будете смотреть фильмы вечером, то там разница просто очевидная.
Точно переплачивайте, Q70R от Самсунга, первый нормальный телевизор из предтоповых. Вам его надолго хватит. Те же 80R и 90R, они лучше, но это уже не так видно.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: