Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Шарп или нет

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:11, 27.12.2019
Совсем растерялся уже и нужна помощь.
Сходил вчера в магазин, телевизоров море. Консультант сгрузил тонну информации на меня и сказал, что для того чтобы смотреть фильмы в 4К по картинке супер телевизор Sharp LC65UI7252E. Отзывов на него я вообще никаких не нашел. Выбираю за 60-65 тысяч рублей.

Если просто - мне нужен большой ящик чтобы смотреть издалека, так как расстояние 3 метра. За эти деньги хорошего не взять и это тоже понимаю, но ошибиться даже среди бюджетников не хочу. Шарп покупать или не надо?


------------------------------------------
LG 49UK7500
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:55, 29.12.2019
Hologram,
А я даже не удивлен, потому что консультанту, если он вам его продаст, пойдет неплохая премия. Даже не думайте брать этот Шарп, ничего нормального в нем нет. Это как брать кота в мешке. Если вам нужен просто большой ящик, я бы уж посоветовал ввязаться в какие-то китайские варианты. Даже дешевле 60 тысяч можно взять Hisense H65B7500. Его надо будет прошить и настроить нормально и за эти деньги получите очень качественное изображение.
Просто 65 дюймов за 60 тысяч рублей - это очень сомнительные варианты.

Еще если не хотите заморачиваться с китайцами, то наверное лучший вариант это будет LG 65UM7450 или Samsung UE65NU7100. Тут уже советовать что лучше не буду. Берите ваши фильмы на флешке и тестируйте. Что понравится больше, то и берите. Все эти 3 ТВ будут лучше Шарпа 100%.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:37, 10.01.2020
Это тоже самое. что сейчас пойти и купить себе Нокию или Моторолу. В своё время это были очень крутые производители мобильных телефоном, но с приходом других производителей не успели за ними и все уже про них забыли. Из старых остались только Самсунг, Lg. Так и с телевизорами.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:32, 14.01.2020
Hologram (27.12.2019, 04:11) писал:
Совсем растерялся уже и нужна помощь.Сходил вчера в магазин, телевизоров море. Консультант сгрузил тонну информации на меня и сказал, что для того чтобы смотреть фильмы в 4К по картинке супер телевизор Sharp LC65UI7252E. Отзывов на него я вообще никаких не нашел. Выбираю за 60-65 тысяч рублей.

Если просто - мне нужен большой ящик чтобы смотреть издалека, так как расстояние 3 метра. За эти деньги хорошего не взять и это тоже понимаю, но ошибиться даже среди бюджетников не хочу. Шарп покупать или не надо?

Ну я бы даже не брал этот вариант только из-за того. что нет Блютуза в комплектации, потому как сейчас без него не предоставляю ни одно устройство и тем более мне, как и любому, наверное, из вас телевизор больше нужен не для того, чтобы смотреть новости или мыльные оперы.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: