Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Не динамические фильмы

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:40, 31.12.2019
Люблю простые и спокойные фильмы. Всяких Мстителей, Людей Х и прочую ересь я не смотрю.
Задача: максимальный комфорт при просмотре фильмов на большом экране за минимальные средства.

Читал, что надо если для фильмов, брать VA-матрицу. LG 60UM7100PLB подойдет для моих целей? Сейчас недорого стоит и вроде отзывы на него неплохие. Не будет артефактов и т.п. при просмотрах? Ведь динамические фильмы я просто не смотрю, поэтому всякие 120 Гц мне не надо.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:00, 31.12.2019
Pivovar,
Не написали самое важное. А как будет расположен телевизор? Просто если большие углы будут, то смотреть будет неудобно и брать надо IPS матрицу. Здесь же VA RGB с прямой подсветкой (Direct). Она дает отличную контрастность и очень хороший черный. Если будут темные сцены, то фильмы там выглядят намного лучше.
Для ваших целей это прекрасный выбор, даже советовать ничего другого не буду. Никаких артефактов не будет точно. Даже при динамических фильмах - это будет большая редкость. У этого LG отличная цветопередача, неплохой пульт и очень шустрая ось. За прямо шикарный телевизор для просмотра кино, переплатите очень сильно - это как минимум XF9005, а он что в 55, а тем более в 65 стоить будет в 2-3 раза больше.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: