Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Большой телевизор

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:51, 08.01.2020
Мне нужен недорогой, но большой телевизор.
Посоветовали мне 2 варианта - это LG 65UM7300 и TCL L65P6US. Последний найти у нас непросто, а вот первый увидел. Смущает то, что он дешевый, тем более для такой диагонали. В чем подвох? Сильное будет отличие, если взять телевизор подороже тысяч на 20?

Нужна просто рабочая лошадка на каждый день. Желательно чтобы не было никаких проблем с воспроизведением фильмов с флешки. Не будет ли тормозов если файл будет большой? Допустим 30-40 Гб?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:47, 08.01.2020
Zemer92,
Хороший телевизор, у меня у брата такой, сам думаю покупать. Часто бываю и пользовался телевизором много. Покупать рекомендую, крепится он очень легко, он очень яркий и смарт самый понятный из всех, что я видел. У Самсунга разобраться сложнее. Если смотреть 4К, то качество вообще на 5+, а если смотреть просто каналы, то там зависит от их качества, но на большом экране смотреться хорошо будет не все.
Когда в фильмах динамические сцены, ничего не лагает.
Есть и недостатки конечно - его точно надо вешать на стену, потому что ножки хлипкие и если задеть экран, то он начинает трястись, так может и упасть. Еще слабенький звук и бывают засветы, особенно когда смотришь в темноте.

Лучше за свои деньги ничего не видел. В таких диагоналях хорошие ТВ начинаются от 100 тысяч и выше, чтобы прямо видно было разницу. TCL видел, но он примерно такого же класса.


------------------------------------------
Samsung UE32K5500
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: