Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Скидка

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:33, 18.01.2020
Есть 2 скидки на модели телевизоров у нас и плюс есть купоны у меня. Телевизоры - Sony KD-65XF8596 и LG OLED65B8.
Выбор то простой и конечно OLED лучше, но я боюсь бандинга и выгорания, и дети у меня смотрят мультики. На паузе конечно часами не стоит, но все же. ЖК проигрывает по изображению, но таких ведь проблем нет.
Другие модели мне предлагать не нужно, есть в наличии только эти две из топовых.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:25, 19.01.2020
Ikarius,
Да сейчас мало кто боится выгорания уже. Ведь можно даже доп. гарантию еще на пару лет взять. Да, переплатите, но зато лично вы будете спать спокойно.
На бандинг проверяйте перед покупкой заливками. Проблема встречается не так часто. Вы думаете у ЖК-телевизоров проблем меньше, чем у OLED? Да нисколько, просто там нет такого явного негативного момента - как выгорание.
Это несравнимые модели вообще. По качеству изображения LG намного лучше.

Смотрите. Если вы часами не крутите телевизионные каналы, реально на паузе часами у вас не стоит, а использование - игры, фильмы и эфир в равных пропорциях, то ничего не случится. Прочитайте инструкцию после покупки и научите все свое семейство правильно все делать.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:00, 19.01.2020
Ikarius,
Не нужно боятся выгорания, покупайте смело то, что хотите и вам нравится. Между прочим, остаточным изображением страдает не только OLED, но и практически все панели при особых условиях использования, даже мониторы, которые для статики как бы предусмотрены. То, что вы выбрали вас точно не разочарует качеством изображения. Не ставьте под прямые лучи солнца, не загружайте статикой, и на годы вам хватит.


------------------------------------------
LG OLED55E9
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: