Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Дешевизна

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:38, 18.01.2020
Какие подводные камни могут быть при покупке большой диагонали, но за небольшие деньги? Есть модели за 40-50 тысяч рублей и с поддержкой полноценного 4К. В чем их проблема? Они как-то не так его показывают что ли? Это и фирма DEXP и всякие TCL.
У меня есть 60 тысяч. Порекомендуйте в эту сумму хорошую модель, но кроме Самсунга. Их тормозное переключение каналов и ось терпеть не хочу. До этого были 2 Самсунга и оба раз был разочарован.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:43, 19.01.2020
На DEXP я бы точно не советовал смотреть, тут та еще лотерея. А вот TCL, раз уж ты о нем заговорил, как раз очень даже можно в качестве покупки рассматривать. Мне вот нравится модель TCL L65C6US, но цена у нее 80 тысяч, не по твоему запросу. Но, есть отличный вариант TCL L65P8SUS, приятная картинка, Андроид ОС и цена приемлемая. Конечно есть у них и QLED, TCL 65X815 QLED, но найти трудно пока. У TCL нет таких тормозов как у дешевых диагоналей, звук неплохой.


------------------------------------------
LG OLED55E9
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:56, 23.01.2020
А какие Самсунги были? Что за модели телевизоров? Могли разочаровать только в том случае, если у вас была какая-то бюджетная серия - это возможно, но менять Самсунг на TCL тот же, ну не знаю.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:58, 08.02.2020
TCL - вот ваш выбор в таком случае. Ничего дешевле найти нельзя, если нет желания ну пожалеть о выборе. Вообще, есть одно правило - никуда не ходить с маленьким бюджетом. Если уж делать, то делать нормально, поэтому здесь советую накопить еще чуть-чуть, чтобы взять хороший.

А вот касательно самсунга - меня задело, признаюсь. Какие марки вы использовали? Назовите их цену, пожалуйста. Ведь если они стоят копейки по сравнению с основной продукцией, то смысл жаловаться? Ведь знали на что шли. А вот если они стоят нормально или выше, то тут уже повод задуматься. Хоть у меня проблем ни разу не было.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:54, 09.02.2020
Rus92, что Вы подразумеваете под "не так показывают"?)) По сути же 4К там честное? Да, вопрос лишь в качестве матриц: их цветопередачи, времени отклика, обработки динамичной смены кадров, равномерности подсветки и контраста. TCL вполне сойдет, но за аналогичные деньги у тех же LG есть очень годные модели)) За 400 баксов можно подобрать хорошие варианты, например, LG 49UM900PUA))
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:58, 13.02.2020
А что может быть нечестным в 4К? Могут разве производители телевизоров взять и указать неверное разрешение, чтобы просто под видом 4К телевизора продать обычный Full HD. Как вообще это можно проверить?
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:38, 14.02.2020
sergaligin (09.02.2020, 13:54) писал:
Rus92, что Вы подразумеваете под "не так показывают"?)) По сути же 4К там честное? Да, вопрос лишь в качестве матриц: их цветопередачи, времени отклика, обработки динамичной смены кадров, равномерности подсветки и контраста. TCL вполне сойдет, но за аналогичные деньги у тех же LG есть очень годные модели)) За 400 баксов можно подобрать хорошие варианты, например, LG 49UM900PUA))


Да, особенно когда человек просил помощи в выборе 65-й диагонали.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: