Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Кино и компьютер

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:21, 19.01.2020
Здравствуйте.

С мужем хотим большой телевизор и лично меня интересует только то, чтобы он показывал как можно лучше и чтобы на нем работали нормально приложения, которые у меня на планшете, допустим HD Videobox. У мужа нужда другая. Ему обязательно нужно чтобы телевизор подключался к компьютеру и выглядело там все хорошо. Варианта пока было два - это LG 65SM8200 и SAMSUNG 65NU8000. 
В правильную сторону идем или нет?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:11, 19.01.2020
PrettySonya,
LG - лотерея. Нет абсолютно никакого нормального черного цвета, очень плохой контраст и для фильмов - это наверное один из худших вариантов вообще.
По поводу всех приложений, тут только танцы с бубном, у меня не получилось нормально настроить допустим. Внешняя приставка решает все проблемы. Стоит недорого, можете зато установить все что вашей душе угодно.
Самсунг NU8000 хорошо подойдет для всех хотелок. В кино конечно он не поразит вас также, как Сонька XF9005, но кто-то даже разницы особой не замечает. NU8000 - это универсал, который уже на коне почти 2 года и за свои деньги вы просто не найдете никакой альтернативы. 
Есть телевизоры лучше, но там сразу +30 тысяч минимум. У меня даже случай был, когда человек, у которого есть деньги, не стал переплачивать за Сони, так как на его глаза - разницы не было. Верьте глазам короче )).


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: