Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Не определился

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:50, 22.01.2020
Упор делаю на большую диагональ и расстояние позволяет. Выбор пал на Philips 65PUS7303, так как раньше были филипки и представляю какая это круть эмбилайт + изображение у него неплохое. Но сейчас думаю, а может взять по трейд-ин Sony XF9005 в 55 диагонали?
Мне важно отсутствие засветов, так как смотреть буду ночью. Сам конечно хочу больше 65 диагональ, потому что до этого у меня тоже была 65, но бюджетка от LG. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:22, 22.01.2020
Vakker,
У меня Сони и я практически всегда за него, но наверное не в этом случае. Смотрите, вы привыкли уже к 65 диагонали и когда вы купите 55, вы просто привыкнуть даже не сможете. Уменьшение диагонали - это плохо. После того как вы купили 65, дальше только надо брать уже больше.
Эмбилайт на таких больших диагоналях особо уже не решает. Весь вопрос, сколько у вас денег. Если есть наличка, то может быть есть смысл обратиться к посредниками и купить телевизор из Финляндии? Можете притащить оттуда себе SONY 65XF9005 и просто наслаждаться уже по полной. Филипс не заменит Соньку точно, слишком разные уровни, но меньшую диагональ я бы на вашем месте точно брать не стал.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: