Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Лучший выбор

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:30, 24.01.2020
Не хочу ограничивать разными условиями и спрошу у вас, а что вы считаете топ-3 до 100 тысяч рублей?
Покупать буду из-за границы и посоветуйте с учетом этого. Телевизор должен быть просто универсалом и если будут новые технологии, буду рад, если не будет - тоже не расстроюсь. Все-таки смотрю я только фильмы и даже на своем 50 дюймовом LG сейчас вполне доволен, только вот неестественные цвета надоели.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:02, 24.01.2020
Michael,
Чистых универсалов нет, у каждого телевизора есть свои минусы. Я просто напишу даже не топ-3, а модели, на которые стоит обратить пристальное внимание.
SONY KD-65XF9005 - это просто безошибочный вариант для просмотра кино. Цветопередача тут на уровне и точно разочарования изображением не будет. Очень хорошие настройки из коробки.
SAMSUNG QE65Q70RA - это прямой конкурент Сони. Я бы возможно даже посоветовал в первую очередь взять его. Очень уж удачная моделька на все случаи жизни. Да и Tizen в последнее время стал очень удобной осью, несмотря на всеядность Андроида.
SAMSUNG RU или NU8000 - это если прямо мало денег.

Остальное все дороже. Если брать OLED, то это B9, но там тысяч 20-30 надо будет подкопить. Я бы выбрал Самсунг.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: