Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Скидочка

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:51, 25.01.2020
Пока скидки не было, хотел покупать Samsung QE65Q60RAU. Но сейчас опять доступен по хорошей скидке, как и до НГ - LG NanoCell 65SM9010PLA.
Почему то раньше он стоил 180 тысяч почти, а сейчас можно его же взять за 100. Почему такая разница и лучше ли он моего варианта? Почитал, тут и 120 Гц и HDMI 2.1, но отзывы разные, от хороших, до плохих. Брать его или вернуться к изначальному варианту. Есть еще более старая модель LG NanoCell 65SM8600PLA.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:16, 25.01.2020
Devalvator,
Самсунги смотрите с Q70R. Q60R - это обрубок, который брать ни малейшего смысла нет. Если бы я делал выбор, я бы вообще поискал бы SAMSUNG 65NU8000. Как по мне, и то лучше будет.
Если есть скидка, то 8-ю серию от LG брать смысла нет, берите конечно 9-ю.
Возьмете IPS-матрицу, проиграете в черном и контрасте, но хорошо так выиграете в углах обзора. LG намного лучше показывает обычное телевидение и точно лучше будет для спорта. В остальном они в принципе одинаковые.
По дизайну мне LG нравится больше, по звуку тоже, смарт у него работает резво, но у Самсунга уж точно если и хуже, то ненамного.
Почему такая разница в цене - ну это чисто маркетинг. Он даже близко не стоит 180 тысяч. 100 - адекватная цена. Огромный плюс - новые технологии, но я повторюсь взял бы NU8000.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: