Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

65 или 75

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:46, 27.01.2020
Расстояние очень даже большое, а вот бюджет не очень.
Хватает денег на 65 дюймовый LG B9, но расстояние у меня 4,5 метра и тут конечно надо брать 70-75. Смотрел в магазинах и за эти деньги только разные Samsung RU7100, RU7200 ну и разные производные от LG. Насколько большая диагональ может нивелировать качество 65? То есть за счет диагонали будет лучше или нет?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:16, 27.01.2020
Apostol,
Ну вы вообще не в ту сторону поехали. Я лично считаю, что плюс 5-10 дюймов погоды не сделают, тем более когда выбор между отличным OLED и бюджетками от Самсунга.
Не проще ли просто поставить чуть поближе кресло и смотреть. Слишком разный уровень. В LG B9 уже все есть, включая и новые технологии. Если вам хочется 75, то копите деньги, потому что перечисленное вами точно брать не следует.
Копить вам надо на XF9005 или XG9505 от Соньки, ну или я бы еще рассмотрел вариант Samsung 75Q80R. Пусть они стоят уже дороже, но такой телевизор вы себе будете брать минимум лет на 10. 
Если просто нужна коробка недорогая, берите любую 70 дюймовую модельку от LG, она стоит намного дешевле 100 тысяч и вполне может вас устроить.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: