Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Нужна инфа

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:39, 29.01.2020
Не могу найти нормальной информации о LG 65SK8100. Можно рассказать как он ведет себя для игр и вообще для всего остального? Просто знакомый работает в магазине и прямо нахваливает этот экземпляр.
Хочется словить прямо вау эффект о котором все говорят. Сумма в 79 тысяч большая и меня прямо гложат сомнения. Развейте или успокойте, я прямо не знаю. Все плохое что я нагуглил про него - это плохой пульт и засветы. Вроде еще у него 100 гц и это круто.


------------------------------------------
LG 55SM8600
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:38, 29.01.2020
Zefris,
Не самый мой любимый телевизор уж точно. Если вам фильмы смотреть, то я бы его точно не взял. Черного цвета не ждите сразу же - это и является главным минусом. А так цвета у него хорошие, нормальный апскейлинг, хорошо показывает спорт, ось нормальная.
А почему не рассматриваете в такой же диагонали вы Samsung NU8000? Он сейчас стоит столько же, те же самые 79 тысяч. Он в чем-то немного хуже, но что касается черного, тут ситуация намного интереснее, тоже самое касается фильмов и особенно HDR. В этом он намного сильнее LG. В итоге это оба неплохих телевизора, но по мне Самсунг лучше. Не важны фильмы и не фанат вы черного, берите LG - будет неплох, если вы его выбрали. Только проверьте хорошо перед покупкой, а то засветы и все такое...


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: