Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помощь в выборе

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:22, 02.02.2020
Помогите выбрать 65 дюймов не более 68 тысяч, так как больше просто нет. Смотреть буду предпочтительно без освещения, а кресла стоят прямо перед телевизором. Рассматриваю покупку только в больших магазинах, так что ассортимент только их. Это Эльдорадо и Ситилинк, и еще МВидео.
Пока смотрю на SAMSUNG UE65NU7090U. Нормальный это девайс или нет? Пока есть 55 дюймовый, смотрю в основном FULL HD фильмы. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:20, 04.02.2020
Dummit5,
Для ваших неприхотливых требований подойдет вообще любой телевизор. Я думаю будет у вас 4К телевизор, явно захотите смотреть именно такое разрешение, а не FULL HD. Модель нормальная, но в эти деньги есть много что и поинтереснее, смысла 7090 брать не вижу. Самая младшая модель с многими просто недостатками. Просмотрел ассортимент даже одного магазина и нашел вот такие модельки интересные - LG 65UM7510PLA и Samsung UE65NU7670U. Обе модели превосходят ту, что вы выбрали.
Что понравится больше по цветам, решать вам. Модели распространенные и есть в любой сети. Просто кому-то цвета LG подходят идеально, а кому-то вообще не нравятся.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:01, 08.02.2020
Начну пожалуй с конца вашего предложения - SAMSUNG UE65NU7090U является неплохим вариантом. Друзья не пользовались, зато в интернете хвалят модель. 

В целом, изучив все запросы, могу советовать брать эту модель. Она выполнит все ваши пожелания. + уровень синего света не сильно вредит глазам, тк самсунг начали плотно решать проблему.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: