Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Витринный

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:43, 08.02.2020
Возможно вопрос уже задавали, но я не нашел. 
У нас в "Мвидео" снова появился витринный образец Samsung UE65NU8500U. Изогнутый такой - это вообще моя мечта. Я уже съездил, посмотрел, побеседовал. Ну вроде нормальный аппарат, ничего плохого не обнаружил. Пощелкал различные режимы, показывает нормально. Качество просто улет.
Стоит 99 тысяч. Рядом по скидке стоит LG 65SM8600PLA, но он по изображению хуже. Разницу видно. Купили бы вы сами с витрины?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:57, 08.02.2020
Fettel29,посмотрите часы наработки и количество выключений. Если там не шибко много - то ничего страшного и можно купить. Менеджеры знают как открыть это меню.


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:56, 09.02.2020
Fettel29,
Родителям покупал примерно такой же. Просто хотелось максимальное качество, а денег было минимум. Скидка была в 35 тысяч почти, поэтому и рискнул. Согласен с Telemaster, просите показать вам наработку, пусть проверяют все и даже если он там стоял полгода, вообще ничего это не значит. Пусть дают нормальную гарантию и смело берите.
Телевизор топовый, сам на такой облизывался очень долго, но пока денег не накопил. Так что если по матрице вопросов нет - берите. Всякие царапинки если есть, особенно сзади - это ерунда.


------------------------------------------
LG 32LJ500V
Sony 55XF9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: