Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Возможно дешево?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:10, 17.05.2020
Надо 75-85, но дешево. Фуфло полное тоже покупать не хочу. Из сильно дешевых есть 70-й LG, но мне он будет маленький ввиду расстояния в 4,5 метра минимально.
Сколько будет стоить хороший средний вариант? За 150-160 тысяч рублей можно взять хоть отдаленно нормальный телевизор?  На меньшие диагонали не смотрю. Весь просмотр осуществляться будет с дивана, кресел нет. Посреди комнаты на тумбу ставить тоже бредово.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:24, 17.05.2020
Leorik,
Если бы вы еще написали что смотреть будете, было бы проще. Хороший вариант, если фильмы не главное - LG NanoCell 75SM9000PLA. Сейчас появился новый LG 75UN8500, он 159 999 рублей в ДНС сейчас. По предварительным отзывам телевизор неплох, яркие и насыщенные цвета, 120 Гц и многое другое, ну и новый он. Если есть возможность, то посмотрите.
Что точно не стал бы брать в эту цену - это Самсунг. Хорошего не купить, а смысла брать 7100 точно нет.
Когда откроют границы выбор будет намного лучше, там можно посмотреть и другие модели, а пока я бы из этих двух LG выбирал, но если приоритет фильмы, то это будет не самый лучший вариант, но это не значит, что он будет показывать плохо.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:32, 17.05.2020
Leorik,
Ну я вам скажу, что с 4,5 метров 70-я диагональ нормально смотрится. Я бы начал с нее. Предположим вам просто универсал за недорого нужен. Возьмите LG 70UM7100PLA, он стоит 70к всего, а может вам хватит его? Там же в течении 2 недель вернуть можно (уточните этот момент в магазине) и просто возьмете другой.
Из больших в бюджете в 160к можно чисто в теории найти UE82RU8000U - отличная альтернатива всему, что вам Alex предложил. И больше, и VA-матрица.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: