Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Бюджетный LCD 75 дюймов

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:58, 27.12.2020
Ребят, вечер добрый! А что вы думаете на счёт бюджетного телевизора большой диагонали? Понятно, что кьюледы и оледы можно отсеять моментально. Обычный led. Вот чтобы огромный экран - нормальная это затея или глупость? Вот чтобы типа того у меня дома было)))
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:25, 27.12.2020
Опомнись, н надо оно тебе! Брать бюджетный ТВ в огромной диагонали это реально глупое решение. Он и эфирную картинку, от которой на Олед или Кьюлед в среднем ценовом диапазоне (не бюджетном) было бы не оторвать глаз, превратит в полную мазню на экране , и современное кино в 4К HDR не сможет нормально показать. Радость твоя от огромного экрана быстро  сменится разочарованием когда на тёмных сценах дешёвая подсветка начнёт портить вс или когда от строба динамичной картинки начнут вываливаться глаза..
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:30, 28.12.2020
Димон, тысячекратно плюсую твой коммент)))) Вообще неудачное решение брать БЮДЖЕТНЫЙ телек с такой громадной диагональю, я бы не стал точно
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:05, 28.12.2020
Расстояние до экрана - лучший апскейлинг и улучшайзер :) Комната-то какая? С 3.5 метров, поверь, если ты кучу телеков не тестировал и взгляд профессионально на картинку не намётан, то 4К от фуллнд даже на таком большом экране не отличишь 
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:55, 29.12.2020
А есть вообще БЮДЖЕТНЫЕ 70-75й диагонали? Не лучше ли взять в этой же ценовой категории или с небольшой доплатой тв средней ценовой категории, но дюймов 60? Это тоже внушительный экран. Или там у Вас комната огромная? Ну а если принципиально именно такой размер, то могу посоветовать  LG 70UN71006LA на VA матрице или Samsung UE70TU70...
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:04, 29.12.2020
WatMan,
WatMan (27.12.2020, 22:58) писал:
Ребят, вечер добрый! А что вы думаете на счёт бюджетного телевизора большой диагонали? Понятно, что кьюледы и оледы можно отсеять моментально. Обычный led. Вот чтобы огромный экран - нормальная это затея или глупость? Вот чтобы типа того у меня дома было)))

Что для вас "бюджетный"? Норм телевизоры, за которые не жалко отдать деньги, начинаются от пары сотен т. рублей (Кьюлед), и от 300 000 - оледы. Ну, в такой диагонали 70-75. Возможно, бюджетный это Samsung UE75TU7172? Однако имея в кармане 100+ тысяч рублей я однозначно взял бы олед от Лыжи "скромненькой" 55 диагонали))))
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:53, 29.12.2020
Димон, +++
puruban, +++
Если смотреть на среднебюджетных ТВ диагональю 60+ даже демо-ролики - это  отстой... Смотрел своими глазами. Увиденное не развидеть... Причем вообще. Там ни 3,5 метра, а метров 5 надо для того, чтобы подёргивать не начало от картинки. И это демо-ролики. А что вы там включите будет 10000% не лучше, а хуже по качеству...  Отбросьте комплексы, зачем вам сдался этот гигантский размер??? Хорошая 75-ка стоит тыщ 350 деревянных и если куда его и покупать, то в комнату площадью среднестатистической квартиры.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:04, 06.05.2021
WatMan (27.12.2020, 19:58) писал:
Ребят, вечер добрый! А что вы думаете на счёт бюджетного телевизора большой диагонали? Понятно, что кьюледы и оледы можно отсеять моментально. Обычный led. Вот чтобы огромный экран - нормальная это затея или глупость? Вот чтобы типа того у меня дома было)))
WatMan, Классный телек кстати, он все Самсунги по натуральности и калибровке уделает нахрен.Не говоря уже об отсуцтвии ШИМА и от него глаза не болят и зрение не портит да и 3Д еще есть.
Я бы брал новинку ТОП 2021 года от Сони, ценник там 230к+ за 75тку с Финки


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: