Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Бюджетная 75-ка

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 06:59, 13.07.2021
Ребята, а если смотреть на большие телевизоры, то в бюджетном сегменте в 75-й диагонали, на что обратить внимание? Денег чуть больше сотки.

Нашел только Samsung UE75TU7100 и лыжу 796. Сейчас у меня 60-ти дюймовый UM7100 и не устраивает только диагональю, так как у меня расстояние почти в 4 метра. Смотрится все слишком мелким. Понимаю, что эфир будет смотреться плохо, но мне главное чтобы фильмы показывали в 4К хорошо.
Полезность: 2 | сообщение № 2 отправлено 14:58, 15.07.2021
Gorden (13.07.2021, 04:59) писал:
Ребята, а если смотреть на большие телевизоры, то в бюджетном сегменте в 75-й диагонали, на что обратить внимание? Денег чуть больше сотки.
Нашел только Samsung UE75TU7100 и лыжу 796. Сейчас у меня 60-ти дюймовый UM7100 и не устраивает только диагональю, так как у меня расстояние почти в 4 метра. Смотрится все слишком мелким. Понимаю, что эфир будет смотреться плохо, но мне главное чтобы фильмы показывали в 4К хорошо.
Gorden, Sony 75XH80,  из плюсов , крутая калибровка не плохой черный, а со световым сенсором хороший черный, яркий контрастный , ШМА нету зрение не будет уставать, из мин4усов не такйо крутой черный как на VA еслис выключенным светом смотреть, но тут другой совет вообще не рекомендую смотреть без света любой ТВ, легкое вечернее освещение, и все в поряде. На вторичке можешь Самсунги поискать , там хороший черный яркость будет, но калибровка тяп ляп, и ШИМ 120 герц итз-за вставки черного, только режим кино без уплавнялки 960 герц. Филипсы в 70 диагонали на  VA поищи и они не дорогие, уже новинки кстати будет я бы их обождал если Фила на VA захочешь взять


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 10:23, 19.08.2021
Gorden,
Sony в 75-й диагонали будет стоить космос. Он в 65-й стоит 100к, что уже составляет весь бюджет. Если рассматривать только новые, то это только Самсунги, притом показывают они примерно одинаково все, так что какой брать, вообще разницы особо нет. Очень неплохие по бонусам условия на Samsung UE75AU7570U. Он в бюджете и залутать можно в Эльдорадо за покупку около 11-12 тысяч бонусов, что очень прилично. Других вариантов в эти деньги нет, только диагональ уменьшать.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: