Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Большой до 100

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:51, 23.01.2020
Примерял на свои хотелочки 65 дюймов, но у меня очень длинная гостиная, совмещенная с кухней и расстояние доходит до 5-6 метров. Я боюсь что с такого расстояния я вообще ничего не увижу. 
Финансы конечно поют романсы и больше 100 тысяч я не готов вкладывать в телевизор даже морально. Дайте мне маячок, куда идти и что смотреть.
Мне не надо супер качество, просто хочется большую и нормальную коробку, чтобы изображение не вызывало отвращения.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:04, 23.01.2020
Kotletka,
Конечно с такого расстояния берите 75. Просто при 65 вы будете приглядываться и это никакого комфорта не будет точно. К сожалению выбор у вас не сильно большой будет. Ищите телевизоры по скидкам, возможно это удастся.
Если большая диагональ, то из дешевых - это только LG. Нормальные более-менее модели - это LG 75UM7110. Чуть похуже будет LG 75UK6750.
Можете ради сравнения еще посмотреть на SAMSUNG UE75RU7100, но лучше будет все же LG. Больше выбирать в этой диагонали за такие деньги не из чего.
Я бы купил LG 75UM7110. Это конечно не Сони, не QLED от Самсунга и далеко не OLED, но просто такие телевизоры будут стоить не 100 тысяч, а начиная с 250 тысяч и выше.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:51, 06.02.2020
Подскажите, стоит ли в данный момент времени рассматривать покупку lg 75uk6750 или lg 86uk6750? Необходимо ещё два телевизора в квартиру. Одну из этих моделей рассматриваю в гостиную. Расстояние 3-3,5 метра, помещение светлое, с одной стороны несколько окон. В спальне параметры 2,5 метра, окно сбоку. Везде солнечная сторона. В тв не искушён. Для просмотра цифрового кабельного эфира и иногда фильмов. Или лучше рассмотреть hisense 65h7ua с va матрицей и 120 гц? Но сервисная поддержка и сырое ПО смущают, чтобы без танцев.. Полагаю, что в гостиную нужна 75 диагональ, в спальню 55 или 65 максимум. Но по качеству картинки один должны быть схожи, чтобы пользоваться всем. Поправьте пожалуйста. Спасибо! Сейчас пользуюсь Lg 42lb677v zc и lg 28mt49s pzs
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 06:45, 09.02.2020
rv_prod,
C 3,5 метров мне кажется 86 избыточно вообще. Да даже 75 уже будет на грани комфорта. Прямо супер цветопередачи от LG конечно не ждите. Нормальный телевизор за свои деньги, но не более того. Для ваших целей неплохой вариант.
Мне HISENSE 65H7UA очень нравится, но у нас лично их в наличии вообще нет чтобы протестировать. По тестам очень их хвалят, тут и цвета норм, и 120 Гц и уплавнялка на уровне. Минусы ПО можно нивелировать, просто купив приставку за 4-5 тысяч рублей. Цена небольшая.

В спальню с 2,5 метров даже 55 нормально будет, но и 65 зайдет, в гостиную 65-75 берите. Суммы то какие? LG довольно неплох, но я если бы нашел этот Хайсенс, чисто ради интереса купил бы попробовать )).


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: