Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Большая коробка

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:21, 29.03.2020
У меня скоро будет день рождения и хочу себя порадовать. Есть 100 тысяч рублей и хочу 75 дюймов с нормальной 10 битной матрицей.

Надо:
1. Хорошее изображение в 4К.
2. Нормальный смарт ТВ.
3. Удобный пульт.

Смотреть обычное телевидение не буду, так как понимаю что будет ужасно. Смотрю постоянно сериалы только, даже фильмы вторично. Стараюсь искать в 4К, но буду много контента смотреть и в FULL HD. Реально найти за эти деньги по таким критериям?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:03, 29.03.2020
Montana,
И раньше, а уж тем более сейчас ничего подобного, еще и с 10-битной матрицей купить невозможно. Этих денег просто не хватит. Остается только умерить аппетиты и снизить размер диагонали. Все что вы хотите есть в 55 диагонали, ну можно с какими-то дикими скидками может быть поискать в 65-й что-то, но нереально.
Ищите просто по скидкам Samsung 75RU/NU7100. Может они где-то остались еще, хотя сейчас из магазинов все выносят. А вам либо копить деньги, либо уменьшать диагональ.
У меня в Мвидео есть сейчас витринка Samsung UE75RU7100U за 85 тысяч, ну новый он как раз будет 100к. Эффект "вау" у вас от него все равно будет за счет диагонали.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: