Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Panasonic 55ET60

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:26, 06.07.2019
Не думал никогда, что сейчас  Panasonic 55ET60 не менее популярен, чем был раньше, когда только вышел. А всё потому, что всё равно бренд есть бренд и они не готовы отступать и сдавать свои позиции. Первое, что мне понравилось - это IPS матрица. Сильно большая разница между телевизорами, где она есть. Но не без минусов и основным минусом является. Мне не понравилось, что нет встроенной камеры для того. чтобы можно было звонить по Skype. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:30, 08.07.2019
Zero (06.07.2019, 22:26) писал:
Не думал никогда, что сейчас  Panasonic 55ET60 не менее популярен, чем был раньше, когда только вышел. А всё потому, что всё равно бренд есть бренд и они не готовы отступать и сдавать свои позиции. Первое, что мне понравилось - это IPS матрица. Сильно большая разница между телевизорами, где она есть. Но не без минусов и основным минусом является. Мне не понравилось, что нет встроенной камеры для того. чтобы можно было звонить по Skype. 


Сейчас он уже не популярен от слова вообще. Эра сейчас другая. Мне вот совершенно не интересно смотреть фильмы в FULL HD, когда я знаю, что все новинки уже выходят в 4К. Какой в этом смысл? Сейчас наоборот шанс хороший купить 4К телевизор и вы будете уверены, что прослужит он точно лет 8 и менять его будет не надо.
Встроенной камеры нет почти нигде, есть как доп. опция. Да и вообще странное желание. Вы покупаете ТВ для звонков по скайпу? Мне кажется сейчас у всех и телефоны и смартфоны - это куда удобнее.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:30, 10.07.2019
Я видел телевизоры,где есть встроенные камеры и это очень крутая и полезная функция, потому что можно смотреть в центр телевизора и общаться со своими родственниками, близкими, друзьями, одновременно всей семьёй. Это круто, когда ты видишь изображение на 55 дюймов, а не на 5, как в телефоне, поэтому на счёт  этого я бы даже поспорил. Мне бы тоже сильно подошел такой вариант.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:28, 11.07.2019
Igor32 (10.07.2019, 14:30) писал:
Я видел телевизоры,где есть встроенные камеры и это очень крутая и полезная функция, потому что можно смотреть в центр телевизора и общаться со своими родственниками, близкими, друзьями, одновременно всей семьёй. Это круто, когда ты видишь изображение на 55 дюймов, а не на 5, как в телефоне, поэтому на счёт  этого я бы даже поспорил. Мне бы тоже сильно подошел такой вариант.


Это все работает при условии, если у вашего оппонента качественная камера и отличный интернет. А если этого нет, то вы получите пиксели в кулак на экране 55 дюймов, и что в этом хорошего? Сейчас у всех есть либо ноутбуки, либо планшеты - эффект тот же самый. А ненужная функция у ТВ только здорово удорожит телевизор. Так что по мне - это тоже очень спорная функция.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:44, 14.07.2019
Значит пора переходить всем на хорошие камеры с большим разрешением, чтобы качество картинки было на уровне. Я просто смотрел в ТВ часто очень в фильмах, когда связывались таким путём по видеосвязи. то у них даже на 75 диагонали качество кажется, что как у нас 4К или это просто из-за того, что в фильме, а не в реальной жизни? Когда-то и к нам такое придёт. Нужно начинать с себя.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:57, 15.07.2019
Я уже думал, что кроме Самуснг и LG  больше телевизоры от других производителей никто не покупает, потому что уже настолько стали раскручены эти бренды, что просто диву даешься, как можно с таким большим количеством недостатков и промахов, которые есть даже в самых последних телевизорах всё равно держать хороший рейтинг и всё равно за счёт только имени поднимать продажи до такого уровня?
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 07:03, 16.07.2019
Marenda (15.07.2019, 17:57) писал:
Я уже думал, что кроме Самуснг и LG  больше телевизоры от других производителей никто не покупает, потому что уже настолько стали раскручены эти бренды, что просто диву даешься, как можно с таким большим количеством недостатков и промахов, которые есть даже в самых последних телевизорах всё равно держать хороший рейтинг и всё равно за счёт только имени поднимать продажи до такого уровня?


Да покупают любые телевизоры, даже китайские. У нас же 90% вообще не разбирается что им нужно. Они приходят в магазин и говорят, у нас есть 15 тысяч рублей, что можно на эти деньги взять? Консультанту тоже не хочется ломать голову и многие из них вообще не разбираются в технике (знаю, потому что был давно на стажировке в одном из магазинов), и они просто подбирают под эти деньги, то, что у них есть. А уж навешать "лапши" человеку, который в этом не разбирается, не проблема.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:22, 16.07.2019
Alex (16.07.2019, 07:03) писал:
Marenda (15.07.2019, 17:57) писал:Я уже думал, что кроме Самуснг и LG  больше телевизоры от других производителей никто не покупает, потому что уже настолько стали раскручены эти бренды, что просто диву даешься, как можно с таким большим количеством недостатков и промахов, которые есть даже в самых последних телевизорах всё равно держать хороший рейтинг и всё равно за счёт только имени поднимать продажи до такого уровня?


Да покупают любые телевизоры, даже китайские. У нас же 90% вообще не разбирается что им нужно. Они приходят в магазин и говорят, у нас есть 15 тысяч рублей, что можно на эти деньги взять? Консультанту тоже не хочется ломать голову и многие из них вообще не разбираются в технике (знаю, потому что был давно на стажировке в одном из магазинов), и они просто подбирают под эти деньги, то, что у них есть. А уж навешать "лапши" человеку, который в этом не разбирается, не проблема.

Если бы я работал продавцом в магазине, то тогда бы точно у меня было немного другое отношение к покупателю, потому что потом приходят недовольные клиенты и могут просто этим телевизором тебе голову разбить в прямом смысле этого слова, поэтому всегда нужно стараться подобрать как можно самый выгодный вариант, который только есть на бюджет и возможно уговорить купить что-то лучше.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:17, 17.07.2019
Я как-то продавцам никогда особо не доверял, потому что сам бывал в их шкуре и знаю, что это такое работать на процент.
Но с другой стороны не умолчал бы, если бы было что-то не так с телевизором и просто бы рассказал своё мнение.
Поэтому я и решил задать эти вопросы напрямую на форуме, а не идти и слушать продавцов, которые умеют навязывать своё мнение. 
Вот этого больше всего боюсь.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:27, 25.07.2019
Zero (17.07.2019, 12:17) писал:
Я как-то продавцам никогда особо не доверял, потому что сам бывал в их шкуре и знаю, что это такое работать на процент.Но с другой стороны не умолчал бы, если бы было что-то не так с телевизором и просто бы рассказал своё мнение.
Поэтому я и решил задать эти вопросы напрямую на форуме, а не идти и слушать продавцов, которые умеют навязывать своё мнение. 
Вот этого больше всего боюсь.

И правильно делаете, потому что лучше всего искать независимые источники, где будут говорить чистую правду про телевизоры, потому что даже в Интернете, если искать информацию, то отзывы могут быть фейковыми, так как конкуренты других фирм могут специально поливать грязью те или иные модели только для того, чтобы их не покупали, а на самом деле могут быть очень хорошие и достойные телевизоры.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:21, 29.07.2019
Всё равно как бы не нахваливали сильно телевизор или наоборот плохо о нём отзывались, всё равно нужно смотреть на свои финансовые возможности. Нет такого телевизора ,в котором было бы всё настолько плохо, чтобы его не покупали. Везде есть минусы, плюсы. Больше критики есть как раз к телевизорам, которые выходят от топ производителей, потому что хотят за большие деньги получить большое качество.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:12, 31.07.2019
Murano (29.07.2019, 14:21) писал:
Всё равно как бы не нахваливали сильно телевизор или наоборот плохо о нём отзывались, всё равно нужно смотреть на свои финансовые возможности. Нет такого телевизора ,в котором было бы всё настолько плохо, чтобы его не покупали. Везде есть минусы, плюсы. Больше критики есть как раз к телевизорам, которые выходят от топ производителей, потому что хотят за большие деньги получить большое качество.

Если телевизор нормальный, то чего его критиковать и поливать грязью?
Поэтому сейчас есть такие модели телевизоров, которые не нуждаются в дополнительной рекламе или наоборот в антирекламе.
Вы можете взять любой телевизор даже самый дорогой и найти про него тысячи негативных отзывов, но это не значит, что вы купили плохой телевизор.
Так что вообще не на отзывы нужно ориентироваться.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:22, 05.08.2019
Одно дело когда просто поливают грязью и без причины, а другое дело, когда есть реальные минусы, из-за которых не стоит рассматривать данную модель, как вариант для того, чтобы купить себе домой этот телевизор и им наслаждаться в полной мере.
Обычно по первому пункту - это работают конкуренты, потому что им выгодно, чтобы так было, чтобы покупали другие телевизоры.
А по второму - это зависит от самого человека уже.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 11:32, 09.08.2019
Практически на всех сайтах, на которых пытался найти информацию про этот телевизор, везде пишут - что это настоящий шедевр из алюминия. Действительно по качеству сборки сейчас не так много телевизоров даже среди топ производителей, которые бы могли сравниться с тем, как собран этот телевизор и какие материалы использованы были в сборки. Это дорого стоит, потому что сборка влияет на качество.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 11:18, 12.08.2019
Alez (09.08.2019, 11:32) писал:
Практически на всех сайтах, на которых пытался найти информацию про этот телевизор, везде пишут - что это настоящий шедевр из алюминия. Действительно по качеству сборки сейчас не так много телевизоров даже среди топ производителей, которые бы могли сравниться с тем, как собран этот телевизор и какие материалы использованы были в сборки. Это дорого стоит, потому что сборка влияет на качество.

Вы же всё равно должны понимать, что не это главное, хотя и качество сборки о многом говорит. Если бы все были алюминиевые телевизоры, то тогда бы они все стоили дороже, чем  те, что сейчас стоят.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 10:53, 14.08.2019
Bonya (12.08.2019, 11:18) писал:
Alez (09.08.2019, 11:32) писал:Практически на всех сайтах, на которых пытался найти информацию про этот телевизор, везде пишут - что это настоящий шедевр из алюминия. Действительно по качеству сборки сейчас не так много телевизоров даже среди топ производителей, которые бы могли сравниться с тем, как собран этот телевизор и какие материалы использованы были в сборки. Это дорого стоит, потому что сборка влияет на качество.

Вы же всё равно должны понимать, что не это главное, хотя и качество сборки о многом говорит. Если бы все были алюминиевые телевизоры, то тогда бы они все стоили дороже, чем  те, что сейчас стоят.

Дело не в том, из чего собран телевизор. Он может быть сделан и из менее прочного материала, но если там будет стоять хорошая начинка, то тогда все выберут не тот телевизор, что из алюминия, а тот, что работает быстрее, потому что только на эти параметры сейчас и ведутся многие. Вы же не будете телевизор проверять на прочность. Повесили на стену и всё больше его не трогаете.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 10:56, 15.08.2019
Эту модель уже не выпускают и продаётся она, если продаётся, то в очень ограниченном количестве и не факт, что именно в вашем городе вы сможете найти такой телевизор, поэтому если прям хотите именно эту модель, но нужно будет поискать. Всё потому, что сейчас новые телевизоры выходят всё чаще на свет и поэтому старые становятся просто не такими актуальными и их снимают с продажи.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 15:52, 16.08.2019
leps (15.08.2019, 10:56) писал:
Эту модель уже не выпускают и продаётся она, если продаётся, то в очень ограниченном количестве и не факт, что именно в вашем городе вы сможете найти такой телевизор, поэтому если прям хотите именно эту модель, но нужно будет поискать. Всё потому, что сейчас новые телевизоры выходят всё чаще на свет и поэтому старые становятся просто не такими актуальными и их снимают с продажи.

Когда покупаешь телевизор, который снят с производства, то всё равно есть какие-то страхи и сомнения в силу разных причин.
Меня лично пугает очень сильно, когда узнаю, что может просто сломаться телевизор и ты не сможешь его починить по одной простой причине, что нет деталей на телевизор - это факт, потому что в случае с редкими телевизорами часто такое случается.
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 16:14, 15.11.2019
У нас сейчас куча телевизоров, которые сняты с производства, но это не значит, что их не нужно покупать или они хуже тех, которые выпускают. Сложность будет разве что только в продаже такого телевизора, если он будет уже неактуален.
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:17, 09.02.2020
Andreev (15.11.2019, 16:14) писал:
У нас сейчас куча телевизоров, которые сняты с производства, но это не значит, что их не нужно покупать или они хуже тех, которые выпускают. Сложность будет разве что только в продаже такого телевизора, если он будет уже неактуален.

Ну и в ремонте тоже, потому что всё равно эту технику нужно ремонтировать.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: