Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Как подключить 3.5 мм наушники к тв 43м5500?

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 21:03, 31.10.2019
Привет, мужики! У меня вот такой телек 43" Full HD Smart TV M5500 5 Series. Облазил всю заднюю панель с разъемами и не нашел разъема 3,5 мм, но есть оптический выход. Может есть способ подключить наушники с 3,5 мм штекером к моему ТВ? Мне нужно что-то подобное ChromeCast или AppleTV либо какой-то конвертер? Покидайте любые ссылки, если кто что знает…Спасибо!
Полезность: 2 | сообщение № 2 отправлено 18:40, 01.11.2019
Я не мужик, но всё же поинтересуюсь  У него же есть Bluetooth, смысл в проводных наушниках, если можно использовать беспроводные? Удобно же))
Полезность: 3 | сообщение № 3 отправлено 23:32, 01.11.2019
Лис (01.11.2019, 18:40) писал:
Я не мужик, но всё же поинтересуюсь  У него же есть Bluetooth, смысл в проводных наушниках, если можно использовать беспроводные? Удобно же))

)))) Да, я знаю про Bluetooth, но у меня нет и я не хочу покупать беспроводные наушники. У меня есть проверенные временем довольно старые ушки от Fischer Audio с динамиками в 50mm. Они шикарно звучат и меня полностью устраивают, но хотелось бы завести их в паре с телеком. Встроенные динамики – откровенный шлак, а моя комната слишком маленькая, чтобы поставить полноценную аудиосистему только для ТВ. Вот поэтому и спрашиваю про возможность подключения наушников…
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:46, 03.11.2019
Я бы использовала вот такой тип переходника для цифрового аудио. У него также есть встроенный Bluetooth, но его Вы можете просто игнорировать)) В нем присутствует оптический вход, 3,5 мм стерео выход для наушников и регулятор громкости.
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 02:55, 03.11.2019
Any (03.11.2019, 02:46) писал:
Я бы использовала вот такой тип переходника для цифрового аудио. У него также есть встроенный Bluetooth, но его Вы можете просто игнорировать)) В нем присутствует оптический вход, 3,5 мм стерео выход для наушников и регулятор громкости.

Во! Вот это то, что мне и было нужно! Спасибо!!!
Полезность: 2 | сообщение № 6 отправлено 04:23, 03.11.2019
WatMan (01.11.2019, 23:32) писал:
Лис (01.11.2019, 18:40) писал:Я не мужик, но всё же поинтересуюсь  У него же есть Bluetooth, смысл в проводных наушниках, если можно использовать беспроводные? Удобно же))

)))) Да, я знаю про Bluetooth, но у меня нет и я не хочу покупать беспроводные наушники. У меня есть проверенные временем довольно старые ушки от Fischer Audio с динамиками в 50mm. Они шикарно звучат и меня полностью устраивают, но хотелось бы завести их в паре с телеком. Встроенные динамики – откровенный шлак, а моя комната слишком маленькая, чтобы поставить полноценную аудиосистему только для ТВ. Вот поэтому и спрашиваю про возможность подключения наушников…


Тут вопрос то даже в другом. А есть ли смысл? А вы уверены, что услышите разницу между обычными китайскими ушами за 100 рублей и вашим Fischer Audio? Есть ли смысл покупать дорогостоящий переходник? Телевизор - это такой себе источник звука... Я бы еще понял, если бы вы через ресивер подключали или еще как-то, но через телевизор... Проще на эти 17 евро или фунтов купите беспроводные китайские уши, разницы в качестве не заметите никакой.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: