Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор Sony KDL43WF665BR

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:42, 05.07.2019
Я положил глаз на этот телевизор и считаю, что он лучше по соотношению цены и качества, что есть на рынке сейчас. Как раз такая средняя диагональ комфортная, которая подойдёт в принципе в любую комнату для любых целей, но я беру чисто из-за качества + проверенный производитель. Ну не очень понравилось то, что разрешение стоит маленькое, а так в принципе для фильмов нормально.
Полезность: 4 | сообщение № 2 отправлено 14:22, 10.07.2019
Igor32 (05.07.2019, 18:42) писал:
Я положил глаз на этот телевизор и считаю, что он лучше по соотношению цены и качества, что есть на рынке сейчас. Как раз такая средняя диагональ комфортная, которая подойдёт в принципе в любую комнату для любых целей, но я беру чисто из-за качества + проверенный производитель. Ну не очень понравилось то, что разрешение стоит маленькое, а так в принципе для фильмов нормально.

Ну смотря еще какие вы собрались на нём фильмы смотреть, потому что есть отличие, когда смотришь на full hd и в том же 4К. Вы для сравнения можете просто даже сравнить это разрешение с качеством, что покажет вам телевизор при просмотре фильмов HD. Это сразу расставит все точки над и вы поймете, что возможно вам такого разрешения будет не совсем достаточно. Если всё нравится, то тогда можно не париться.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:48, 14.07.2019
Для такой диагонали мне кажется, что немного маловато разрешение, а так вроде телевизор неплох по своим техническим характеристикам и удовлетворит покупателя со средними требованиями. Wi-fi есть, смарт Тв есть, HDR есть, два тюнера есть. Есть всё для того, чтобы можно было от телевизора получить удовольствие и пользоваться им не только как телевизором. но и как вторым монитором, например.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:26, 15.07.2019
Igor32 (05.07.2019, 18:42) писал:
Я положил глаз на этот телевизор и считаю, что он лучше по соотношению цены и качества, что есть на рынке сейчас. Как раз такая средняя диагональ комфортная, которая подойдёт в принципе в любую комнату для любых целей, но я беру чисто из-за качества + проверенный производитель. Ну не очень понравилось то, что разрешение стоит маленькое, а так в принципе для фильмов нормально.


Если еще не купили, то советую и не брать. Он ведь вообще не дешевый и за эти деньги можно спокойно взять 55 диагональ, да еще и 4К. Дешевую конечно, но все же. Вы видели разницу между фильмом в FULL HD и 4К? Если не видели, то советую нарезать на флешку и сходить в магазин и посмотреть на примере. После этого вопрос отпадет сам собой.
Да, Сони отличный телевизор, но какой смысл покупать старую технологию сейчас?


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:04, 15.07.2019
Alex (15.07.2019, 08:26) писал:
Igor32 (05.07.2019, 18:42) писал:Я положил глаз на этот телевизор и считаю, что он лучше по соотношению цены и качества, что есть на рынке сейчас. Как раз такая средняя диагональ комфортная, которая подойдёт в принципе в любую комнату для любых целей, но я беру чисто из-за качества + проверенный производитель. Ну не очень понравилось то, что разрешение стоит маленькое, а так в принципе для фильмов нормально.


Если еще не купили, то советую и не брать. Он ведь вообще не дешевый и за эти деньги можно спокойно взять 55 диагональ, да еще и 4К. Дешевую конечно, но все же. Вы видели разницу между фильмом в FULL HD и 4К? Если не видели, то советую нарезать на флешку и сходить в магазин и посмотреть на примере. После этого вопрос отпадет сам собой.
Да, Сони отличный телевизор, но какой смысл покупать старую технологию сейчас?

Если сейчас продают такие телевизоры, то тогда значит и спрос есть. Может это типа остатки и их просто хотят распродать. У меня лично ощущается разница между фул аш ди и 4к и эту разницу можно заметить даже просто при просмотре видео на компьютере. Тоже, если есть нормальный монитор, то это можно заметить и на ютубе сейчас уже есть даже 8К, но у меня 4К с трудом тянет.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:30, 16.07.2019
Я смотрел только презентацию телевизора в 8К формате и с контентом, что есть в базе,  но всё равно на мониторе даже 24 дюйма это всё не столь передаётся, как наяву, потому что всё равно эта диагональ - это максимум full hd и дальше детализация не так заметна, как на больших экранах, поэтому 8К точно телевизоры должны быть просто огромными и с мега четкой картинкой.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 04:30, 17.07.2019
Plontovmax (15.07.2019, 14:04) писал:
Alex (15.07.2019, 08:26) писал:
Igor32 (05.07.2019, 18:42) писал:Я положил глаз на этот телевизор и считаю, что он лучше по соотношению цены и качества, что есть на рынке сейчас. Как раз такая средняя диагональ комфортная, которая подойдёт в принципе в любую комнату для любых целей, но я беру чисто из-за качества + проверенный производитель. Ну не очень понравилось то, что разрешение стоит маленькое, а так в принципе для фильмов нормально.


Если еще не купили, то советую и не брать. Он ведь вообще не дешевый и за эти деньги можно спокойно взять 55 диагональ, да еще и 4К. Дешевую конечно, но все же. Вы видели разницу между фильмом в FULL HD и 4К? Если не видели, то советую нарезать на флешку и сходить в магазин и посмотреть на примере. После этого вопрос отпадет сам собой.
Да, Сони отличный телевизор, но какой смысл покупать старую технологию сейчас?

Если сейчас продают такие телевизоры, то тогда значит и спрос есть. Может это типа остатки и их просто хотят распродать. У меня лично ощущается разница между фул аш ди и 4к и эту разницу можно заметить даже просто при просмотре видео на компьютере. Тоже, если есть нормальный монитор, то это можно заметить и на ютубе сейчас уже есть даже 8К, но у меня 4К с трудом тянет.


Да нет на них никакого спроса уже. У нас как продается половина техники? Приходит человек, который совершенно не понимает, какой ему ТВ нужен, а консультант впихивает ему эти модельки, говоря, что лучше ничего нет. Вряд ли этот человек будет качать в интернете 4К фильмы и  смотреть. Он берет чтобы просто смотреть эфир, а там FULL HD достаточно.
Притом сейчас 4К стоят таких же денег. Так зачем покупать заведомо более слабую модель за такие же деньги?


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:17, 19.07.2019
Если вы покупаете какой-то китайский телевизор и у вас бюджет ограничен или вообще покупаете в кредит в лучшем случае, то точно должно быть всё равно на то, что там за разрешение, какие есть функции, можно ли управлять при помощи пульта приложениями и давать голосовые команды и т.д.
Если же сам собираешь на телевизор, то тут другая история совсем у вас будет.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:25, 12.08.2019
Я раньше просто недооценивал телевизоры Sony и считал их очень дорогими, что цена необосновано завышена, что есть много других аналогов, но реально сейчас понимаю, что не просто так цена на них такая, а что действительно на телевизоры Сони меньше всего жалоб и при этом не важно, какой вы покупаете телевизор за сколько денег.. Всё равно это будет качество, которое вы покупаете по нормальной цене.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:51, 15.08.2019
Если покупать такой телевизор в спальню себе, то очень неплохой вариант я считаю, но если вы хотите для гостиной, например купить такой телевизор, то может быть просто маловато диагонали. Комфортно будет смотреть такой телевизор только с нескольких метров, но если на больше расстояние отойти, то может потеряться вся суть и вы просто будете понимать, что нужно было брать больше диагональ.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:04, 17.08.2019
Zoik (15.08.2019, 10:51) писал:
Если покупать такой телевизор в спальню себе, то очень неплохой вариант я считаю, но если вы хотите для гостиной, например купить такой телевизор, то может быть просто маловато диагонали. Комфортно будет смотреть такой телевизор только с нескольких метров, но если на больше расстояние отойти, то может потеряться вся суть и вы просто будете понимать, что нужно было брать больше диагональ.

С нескольких метров комфортно будет смотреть разве что телевизор только в 8К разрешении, но он к большому сожалению стоит сейчас очень дорого и пока что для многих остаётся недоступным, но так, какое там разрешение наталкивает всё равно на мысль, чтобы купить его обязательно.
Может пройдёт время и он будет более доступным, чем сейчас, хотя я в этом немного сомневаюсь.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:26, 08.10.2019
Скажите, а чем отличается частота развертки и частота обновления? Какие могут быть тут показатели? Как не путаться, если при выборе нет возможности посмотреть на телевизор воочию так сказать, а покупаешь через Интернет. Здесь всё по среднему, поэтому и цена не сильно высокая, несмотря на бренд.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:30, 14.10.2019
Zirrov (08.10.2019, 16:26) писал:
Скажите, а чем отличается частота развертки и частота обновления? Какие могут быть тут показатели? Как не путаться, если при выборе нет возможности посмотреть на телевизор воочию так сказать, а покупаешь через Интернет. Здесь всё по среднему, поэтому и цена не сильно высокая, несмотря на бренд.

Это два абсолютно разных понятия и путать точно их не стоит между собой, потому что частота развертки - это скорость смены картинки на телевизоре за период в 1 сек. Если 100 Гц, то значит, что обновляется 100 раз в секунду. Чем больше этот параметр, тем лучше. 
Если у вас 4К формат, то 120 Гц хватит вполне.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 20:09, 20.10.2019
У меня как раз сейчас выбор между телевизорами на 32 дюйма и на 43 и скорее всего. что буду брать как раз на 32 дюйма в спальню, потому что смотрел 43 дюйма с расстояния 1,5 метра, сильно всё близко.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 17:38, 14.11.2019
Letto (20.10.2019, 20:09) писал:
У меня как раз сейчас выбор между телевизорами на 32 дюйма и на 43 и скорее всего. что буду брать как раз на 32 дюйма в спальню, потому что смотрел 43 дюйма с расстояния 1,5 метра, сильно всё близко.

Есть такие, что смотрят 55 дюймов телевизоры с такого расстояния. Тут особых норм и правил всё равно нет. Делайте так, как вам будет комфортно. Если просто нужно телевизор, чтобы на нём смотреть фильмы, то может этой диагонали вам и хватит. А вот. например, для игр, для виртуальной реальности, конечно тут нужно больше.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:19, 18.11.2019
Igor32 (05.07.2019, 18:42) писал:
Я положил глаз на этот телевизор и считаю, что он лучше по соотношению цены и качества, что есть на рынке сейчас. Как раз такая средняя диагональ комфортная, которая подойдёт в принципе в любую комнату для любых целей, но я беру чисто из-за качества + проверенный производитель. Ну не очень понравилось то, что разрешение стоит маленькое, а так в принципе для фильмов нормально.

Отличный звук, отличное изображение. Люблю Sony за это и за надёжность. У меня до этого был старый телевизор тоже Sony, работал 12 лет и еще бы столько проработал, если не нужно было бы обновить технику в доме. Смарт Тв работает быстро, ничего не тормозит и не лагает. Я доволен.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 17:41, 21.11.2019
Igor32 (05.07.2019, 18:42) писал:
Я положил глаз на этот телевизор и считаю, что он лучше по соотношению цены и качества, что есть на рынке сейчас. Как раз такая средняя диагональ комфортная, которая подойдёт в принципе в любую комнату для любых целей, но я беру чисто из-за качества + проверенный производитель. Ну не очень понравилось то, что разрешение стоит маленькое, а так в принципе для фильмов нормально.

Этот телевизор придумали для тех, кто любит чистый, громкий, качественный звук. Помимо всего этого здесь хороший экран, у которого можно сказать, что универсальная диагональ.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: