Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Sony KDL-43WE755

Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 22:20, 06.07.2019
Вообще на твёрдую четверочку телевизор, если давать ему реальную оценку на сегодняшний день по современным меркам, которые дают другие пользователи. У меня в семье любовь к технике Сони еще с самого детства, насколько помню и как раз этот телевизор покупался на смену старого ящика, который до сих пор работает, но только в гараже уже. Тонкие рамки, крутой дизайн, большая диагональ. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:35, 14.07.2019
Очень крутой дизайн, хорошая картинка, из за чего и покупают в основном эту модель телевизора. Вообще в линейке очень много нормальных телевизоров и по дизайну они сейчас намного лучше за те, что были раньше. Единственное, что не понравилось - это то, что очень хлипкая подставка, потому что может решили на этом сэкономить что ли, но я не рискнул и повесил всё равно телевизор на стену.
Полезность: 2 | сообщение № 3 отправлено 17:27, 16.07.2019
Haritiniv (06.07.2019, 22:20) писал:
Вообще на твёрдую четверочку телевизор, если давать ему реальную оценку на сегодняшний день по современным меркам, которые дают другие пользователи. У меня в семье любовь к технике Сони еще с самого детства, насколько помню и как раз этот телевизор покупался на смену старого ящика, который до сих пор работает, но только в гараже уже. Тонкие рамки, крутой дизайн, большая диагональ. 

Если вы оцениваете этот телевизор на четверочку, то почему тогда его купили? 
Можно же было и по отзывам других пользователей понять, что в нём не так и стоит ли за него отдавать любые деньги?
Сам по себе не сильно дорого стоит и поэтому возможно на многие недостатки нужно хочешь не хочешь, а закрывать глаза. 
В данном случае очень популярная диагональ, а самому производителю сейчас доверяют.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:24, 17.07.2019
Правильно всё получается - сначала покупаешь товар, а потом даёшь ему свою оценку.
У меня тоже часто такое бывало, что пишут про телевизор или про любую другую технику, что она мега супер, что вообще нет никаких недостатков, а потом оказывается, что очень много есть глюков, из-за которых не хотелось бы вообще дальше пользоваться этой техникой.
К сожалению - это всегда своего рода лотерея.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:26, 05.08.2019
Eremenko (17.07.2019, 12:24) писал:
Правильно всё получается - сначала покупаешь товар, а потом даёшь ему свою оценку.У меня тоже часто такое бывало, что пишут про телевизор или про любую другую технику, что она мега супер, что вообще нет никаких недостатков, а потом оказывается, что очень много есть глюков, из-за которых не хотелось бы вообще дальше пользоваться этой техникой.
К сожалению - это всегда своего рода лотерея.

Если играешь в такую лотерею, то тогда проще будет такой телевизор просто продать и не морочить никому голову, только нужно продавать тоже грамотно, чтобы потом не пришлось менять место жительства или на крайний случай номер телефона, потому что когда покупают технику с рук, то часто попадаются неадекватные клиенты, которые чего-то не поняли, и т.д. Хотят вернуть свои деньги и много разных ситуаций неприятных тоже может быть.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:29, 09.08.2019
Я согласен с тем, что и у телевизоров от Сони есть недостатки и их может даже больше, чем у телевизоров более бюджетного класса, а всё по той причине, что когда телевизор стоит чуть дороже остальных брендов, то в нём начинают искать все эти недостатки. 
А если купить какой-то не премиальный телевизор, о котором нет нигде информации, то никто ничего на него не будет искать. В этом вся и суть.
А так телевизоры сони по качеству на первом месте.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:17, 13.08.2019
А мне кажется, что всё равно у них просто за счёт бренда идут хорошие продажи, потому что взять, например, какой-то китайский телевизор, но только тот, что выпустили только недавно, так он по всем параметрам будет лучше, чем этот сони. Может не такие долговечные, но всё равно время покажет, так как нельзя по одному дню определить, насколько будет надёжный телевизор или нет.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:48, 16.08.2019
Я смотрел многие модели от компании Sony и для себя чисто сделал вывод, что реально у них крутые телевизоры, какую бы модель не взяли, какого бы размера не был экран. Все одинаково четко и ярко показывают и поэтому и стоят так дорого по сравнению со своими конкурентами. У низ даже модели позапрошлого года до сих пор могут быть актуальными и еще неизвестно, сколько лет будут.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:10, 17.08.2019
Если вы телевизор от компании Сони оценили на твёрдую четверку, то что говорить про все остальные телевизоры, которые выпускают бренды с меньшим бюджетом, с меньшим количеством функций и т.д. Из всех производителей телевизоров, которые более имение доступны потребителю как раз Сони считаются одними из самых дорогих и не важно вообще какую вы берёте модель. Всё равно будет немного дороже.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:16, 17.08.2019
Murano (17.08.2019, 21:10) писал:
Если вы телевизор от компании Сони оценили на твёрдую четверку, то что говорить про все остальные телевизоры, которые выпускают бренды с меньшим бюджетом, с меньшим количеством функций и т.д. Из всех производителей телевизоров, которые более имение доступны потребителю как раз Сони считаются одними из самых дорогих и не важно вообще какую вы берёте модель. Всё равно будет немного дороже.

Я бы не сказал, что он какой-то очень дорогой, потому что по сути нет в нём ничего такого, чтобы он стоил так дорого. Во-первых вы посмотрите на год выпуска этой модели, это не новый телевизор и не может стоить сильно дорого, а во-вторых посмотрите на то, что в нём даже нет 4к, а стоит Full hd. Это тоже о многом сейчас говорит, потому что сейчас минимум уже - это телевизор с 4К разрешением.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:20, 17.08.2019
Как раз бюджетная модель, которая больше подходит как раз тем, кто ищет нормальное качество и при этом не хочет менять бренд на другой.
Сони сейчас по прежнему делают в Японии или всё уже выпускают давным давно в Китае?
Что можете сказать на этот счет?
Есть ли смысл покупать сейчас телевизоры, которые собираются в Китае, несмотря на название бренда?
Чем это может быть чревато?
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:18, 09.10.2019
Сейчас уже Full HD - это можно сказать. что не совсем актуально, поэтому я бы лично себе бы сейчас такой телевизор не купил, а если бы и был у меня в наличии такой телевизор, то постарался бы его как можно быстрее продать и купить минимум себе в 4К.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:59, 15.11.2019
Haritiniv (06.07.2019, 22:20) писал:
Вообще на твёрдую четверочку телевизор, если давать ему реальную оценку на сегодняшний день по современным меркам, которые дают другие пользователи. У меня в семье любовь к технике Сони еще с самого детства, насколько помню и как раз этот телевизор покупался на смену старого ящика, который до сих пор работает, но только в гараже уже. Тонкие рамки, крутой дизайн, большая диагональ. 

Если говорить о достоинствах данной модели, то хочется выделить большой качественный дисплей, на котором видео даже в самом плохом качестве будет смотреться прилично, но наряду с этим есть и минус - это то, что очень неудобное меню, неудобный софт и т.д 
Не совсем удобен пульт, как на меня и не совсем удобное расположение кнопок на нём.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:36, 18.11.2019
Haritiniv (06.07.2019, 22:20) писал:
Вообще на твёрдую четверочку телевизор, если давать ему реальную оценку на сегодняшний день по современным меркам, которые дают другие пользователи. У меня в семье любовь к технике Сони еще с самого детства, насколько помню и как раз этот телевизор покупался на смену старого ящика, который до сих пор работает, но только в гараже уже. Тонкие рамки, крутой дизайн, большая диагональ. 

Из плюсов для себя выделил - это хорошее качество изображения, картинка передаёт приятно визуально видео любого формата даже в плохом качестве. Нет при просмотре отвращения, как на дешевых моделях телевизоров, когда смотришь просто обычный канал эфирный, а там пиксели видны с расстояния 3 метров. То тут такого нет.
Я впрочем стараюсь смотреть только качественный контент, но тестировал разные варианты.
Пульт может и не сильно удобный, но это такой. Считать минусом я бы не считал. А так вопросов пока что нет к нему.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 20:04, 27.11.2019
Самый нормальный тельчик на свои деньги и по диагонали, и по качеству экрана, и по надёжности в целом, если брать.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 21:12, 14.12.2019
bigudi (27.11.2019, 20:04) писал:
Самый нормальный тельчик на свои деньги и по диагонали, и по качеству экрана, и по надёжности в целом, если брать.

Сони нравится по надёжности, но по цене они явно завышают цены, потому что есть давно уже куча разных аналогов, которые не уступают во всяком случае по качеству изображения. А так мне кажется, что Сони покупают только те, кому денег не жаль или явно фанаты.
Полезность: 1 | сообщение № 17 отправлено 14:54, 17.12.2019
eldarovich (14.12.2019, 21:12) писал:
bigudi (27.11.2019, 20:04) писал:Самый нормальный тельчик на свои деньги и по диагонали, и по качеству экрана, и по надёжности в целом, если брать.

Сони нравится по надёжности, но по цене они явно завышают цены, потому что есть давно уже куча разных аналогов, которые не уступают во всяком случае по качеству изображения. А так мне кажется, что Сони покупают только те, кому денег не жаль или явно фанаты.

По качеству может и не уступают, а вот по надёжности - это вопрос большой, потому что у меня лично отец тоже сомневался долго, что купить и посоветовали купить подешевле, взял себе телевизор LG. По началу всё нормально было, а потом начал сам по себе зависать и выключать только из сети.
Вот вам и аналог.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 17:42, 05.02.2020
Все телевизоры Сони в основном нахваливают из-за плавности картинки и высокого качества изображения. Вот почему их и берут для того. чтобы играть на PS4. На последней приставке тоже будет нормально я думаю.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: