Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор Sony KDL-32WD756

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:42, 27.08.2019
Отличный телевизор для тех, кому нужно высокое качество изображения за умеренные деньги, хотя многие до сих пор считают, что он какбы дороговат на свои деньги. Это вы просто не пользовались другими телевизорами, чтобы можно было сравнить.
Наконецто я смог на своём опыте проверить то. как работает система XReality PRO - это круто. Много закаченных программ тех, что нужно уже стоят, так что можно сразу пользоваться с минимальным количеством настроек.
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 20:46, 28.08.2019
Gorshok (27.08.2019, 21:42) писал:
Отличный телевизор для тех, кому нужно высокое качество изображения за умеренные деньги, хотя многие до сих пор считают, что он какбы дороговат на свои деньги. Это вы просто не пользовались другими телевизорами, чтобы можно было сравнить.Наконецто я смог на своём опыте проверить то. как работает система XReality PRO - это круто. Много закаченных программ тех, что нужно уже стоят, так что можно сразу пользоваться с минимальным количеством настроек.

Хорош телевизор, но многие жалуются на то, что не сильно удобный пульт управления, некоторые приложения могут зависать до такой степени, что виснет полностью весь телевизор. За такие деньги можно было звук получше сделать. Ничего такого не замечали?
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:20, 29.08.2019
Gorshok (27.08.2019, 21:42) писал:
Отличный телевизор для тех, кому нужно высокое качество изображения за умеренные деньги, хотя многие до сих пор считают, что он какбы дороговат на свои деньги. Это вы просто не пользовались другими телевизорами, чтобы можно было сравнить.Наконецто я смог на своём опыте проверить то. как работает система XReality PRO - это круто. Много закаченных программ тех, что нужно уже стоят, так что можно сразу пользоваться с минимальным количеством настроек.

Скажите пожалуйста, если знаете, работает ли здесь Motion Flow для видео-файлов, которые находятся на устройствах, что подключены через HDMI устройство.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:49, 30.08.2019
Я понял, что на этом телевизоре реально можно получить максимум удовольствия только если смотреть какой-то классный фильм в 4К или в фул ейч ди с карты памяти или с внешнего жесткого диска, потому что когда смотришь с Ютуба, то качество изображения не то. Подозреваю, что может быть проблема в кодеках.
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 18:32, 31.08.2019
Gorshok (27.08.2019, 21:42) писал:
Отличный телевизор для тех, кому нужно высокое качество изображения за умеренные деньги, хотя многие до сих пор считают, что он какбы дороговат на свои деньги. Это вы просто не пользовались другими телевизорами, чтобы можно было сравнить.Наконецто я смог на своём опыте проверить то. как работает система XReality PRO - это круто. Много закаченных программ тех, что нужно уже стоят, так что можно сразу пользоваться с минимальным количеством настроек.

Еще есть такой вопрос относительно ограничения максимального объема памяти карт памяти: есть что-то или нет, потому что некоторые пользователи пишут, что у них не читаются флешки на 128 Гиг, например, а если взять что-то поменьше где-то на 16, то норм.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:44, 01.09.2019
В этих телевизорах с завода идёт внешний блок питания, поэтому можно это отнести и к плюсам, и к минусам одновременно. Плюс в том, что блоки питания очень часто ломаются и если что, то легко заменить, а вот подключать остальную периферию - это не совсем хороший удобный вариант.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:06, 02.09.2019
Prokopev (31.08.2019, 18:32) писал:
Gorshok (27.08.2019, 21:42) писал:Отличный телевизор для тех, кому нужно высокое качество изображения за умеренные деньги, хотя многие до сих пор считают, что он какбы дороговат на свои деньги. Это вы просто не пользовались другими телевизорами, чтобы можно было сравнить.Наконецто я смог на своём опыте проверить то. как работает система XReality PRO - это круто. Много закаченных программ тех, что нужно уже стоят, так что можно сразу пользоваться с минимальным количеством настроек.

Еще есть такой вопрос относительно ограничения максимального объема памяти карт памяти: есть что-то или нет, потому что некоторые пользователи пишут, что у них не читаются флешки на 128 Гиг, например, а если взять что-то поменьше где-то на 16, то норм.

Если у вас не видит флешку или внешний жесткий диск, то это проблема уже в самом устройстве скорее всего, а не в телевизоре. У вас же порты рабочие, а значит всё должно читаться нормально.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:01, 10.10.2019
Может еще быть проблема в самом накопителе, а именно в файловой системе, которую он использует, потому что есть такие, что не видят на разных устройствах. Если менять файловую систему, то тогда у вас с карты памяти исчезнет полностью вся информация, что тоже не очень удобно, поэтому лучше всё дублировать при таких экспериментах.
Полезность: 1 | сообщение № 9 отправлено 17:21, 11.10.2019
Gorshok (27.08.2019, 21:42) писал:
Отличный телевизор для тех, кому нужно высокое качество изображения за умеренные деньги, хотя многие до сих пор считают, что он какбы дороговат на свои деньги. Это вы просто не пользовались другими телевизорами, чтобы можно было сравнить.Наконецто я смог на своём опыте проверить то. как работает система XReality PRO - это круто. Много закаченных программ тех, что нужно уже стоят, так что можно сразу пользоваться с минимальным количеством настроек.

Может по изображению не самый яркий вариант, который может только быть, но по качеству тут производитель Сони точно в топах, потому что был у меня опыт пользования китайским телевизором. Так это просто сплошное разочарование, а не телевизоры, как они тормозят и просто ужасно работают.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:11, 13.11.2019
Я раньше тоже смотрел в сторону только телевизоров с диагональю не больше за 32 дюйма, но сейчас понял, что мне и 43 будет мало, тем более, что не собираюсь на телевизоре смотреть даже кабельное ТВ. Только Интернет ТВ и только в нормальном качестве. 
У Сони есть с чего выбрать на любой кошель и даже 32 дюйма, на удивление, сейчас тоже ходит норм.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:36, 14.11.2019
Gorshok (27.08.2019, 21:42) писал:
Отличный телевизор для тех, кому нужно высокое качество изображения за умеренные деньги, хотя многие до сих пор считают, что он какбы дороговат на свои деньги. Это вы просто не пользовались другими телевизорами, чтобы можно было сравнить.Наконецто я смог на своём опыте проверить то. как работает система XReality PRO - это круто. Много закаченных программ тех, что нужно уже стоят, так что можно сразу пользоваться с минимальным количеством настроек.

Для меня минус в этом телевизоре - это то, что тут стоит жутко лагающий браузер по умолчанию и поэтому вопрос на засыпку - как можно поставить другой браузер, чтобы можно было нормально пользоваться интернетом?
Полезность: 1 | сообщение № 12 отправлено 16:10, 16.11.2019
Так а что вы хотели получить от этого телевизора? Посмотрите для начала на стоимость, на то, какие есть у него конкуренты и сразу всё поймете.
Как минимум глупо от него ждать чего-то большего, кроме как просто посмотреть ТВ с относительно неплохим качеством.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:49, 20.11.2019
Если в телевизоре не сильно большая диагональ, то это еще ничего не значит, потому что на любой телевизор есть спрос в принципе всегда, потому что не всем нужны большие 75 дюймовые телевизоры. Такой, например, отлично станет на кухне.
Для просмотра сериалов хватит с головой.

Последний раз редактировал Kolynya 22:50, 20.11.2019
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 20:01, 27.11.2019
Мне когда-то тоже было достаточно с головой такой диагонали телевизора, а сейчас уже нет.
Полезность: 1 | сообщение № 15 отправлено 21:10, 14.12.2019
eldarovich (27.11.2019, 20:01) писал:
Мне когда-то тоже было достаточно с головой такой диагонали телевизора, а сейчас уже нет.

А чего не хватает? Давайте угадаю - не хватает скорее всего, что размера экрана, потому что 32 дюйма нужно смотреть чуть ли не впритык, потому что картинка очень маленькая и тут расстояние нужно не больше 1,5 метра.
Полезность: 2 | сообщение № 16 отправлено 14:36, 17.12.2019
Не просто так телевизоры Sony всегда были в цене и независимо от того, какая модель, какой размер экрана и т.д. Я ценю телевизоры Сони за высокое качество изображение, за натуральность цветов, за то, что их всегда приятно смотреть и нет необходимости даже менять заводские настройки.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: