Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Sony KD-55XF9005 и приставка, нет звука

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:39, 10.02.2020
Ребят, нужна помощь! К своему Сони XF9005 подключил цифровую приставку-сервер GS A230 через разъём hdmi3/arc. В приставке включил "управление по HDMI", НО телевизор включается при включении приемника и только и я не могу отрегулировать звук никак! Что делать? Что я упускаю?
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 19:17, 10.02.2020
У меня при таком подключении  громкость регулируется пультами и от приставки, и от телевизора. В кабеле не может быть проблема?
Полезность: 2 | сообщение № 3 отправлено 01:46, 11.02.2020
Батон (10.02.2020, 19:17) писал:
 В кабеле не может быть проблема?

Дело может быть не в кабеле. Далеко не все приборы совместимы между собой с HDMI Arc.
Nearchos, Есть возможность за бесплатно проверить другой кабель - проверьте! Нет - пусть работает как есть.

Последний раз редактировал dvdkid 01:47, 11.02.2020
Полезность: 2 | сообщение № 4 отправлено 18:06, 14.02.2020
Nearchos, скорее всего проблема в софте. Как часто любят делать производители - урезал, не добавил совместимость, позабыл обновить - пользователь заработает, а не заработает - продаст почку соседа, и купит новое, классное, разрекламированное.
Попробуйте подключить другую приставку. Попробуйте другой кабель. 
А железки от ТРиколор ТВ всегда были веселыми... General Satellite никогда по моему опыту не отличались качеством. У самого за три года сдохло две приставки. Они были более высокого класса, чем Ваша, но громкость регулировалась исключительно пультом приставки. Включение с двух пультов. Сейчас пристава от РТ, арк работает в полной мере, но включение все равно с разных пультов. Костыли...
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:45, 21.02.2020
Батон (10.02.2020, 19:17) писал:
У меня при таком подключении  громкость регулируется пультами и от приставки, и от телевизора. В кабеле не может быть проблема?

Спасибо!!! Если бы не ты - бросил это дело и смотрел-мучился как есть. Просто взял пульт от телека и им регулировал. А над пультом от приставки я уж чуть не рыдал - 0 эффекта)) Поздно я с благодарностями, сорри, но спасибище ещё раз!!!
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: